Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Январь » 10 » Названы самые дорогие гостиничные номера в мире.
09:52
Названы самые дорогие гостиничные номера в мире.

 
Если вестники конца света правы и в 2012 году нас ожидает апокалипсис, следует задуматься о том, как провести свои последние дни на Земле. Сделать это лучше со вкусом и шиком, например пожить в самых дорогих гостиничных номерах мира, список которых приведен ниже.

В преддверии конца света можно снять номер люкс в швейцарском отеле President Wilson Hotel за 65 тысяч долларов за ночь. Этот люкс снабжен своим лифтом, доставляющим постояльца прямо в номер. Из окна открывается прекрасный вид на Монблан и Женевское озеро, а сам номер удивит  современной архитектурой и первоклассным сервисом.

Если такое удовольствие не по карману, есть номера и подешевле, например "Королевская вилла", относящаяся к отелю Grand Resort Lagonissi в Афинах. Снять этот роскошный коттедж можно за 50 тысяч долларов за ночь. За эти деньги к вашим услугам - дворецкий, шеф-повар и пианист, а также два бассейна - внутри дома и на открытом воздухе.

Люкс главного плейбоя мира Хью Хефнера в отеле Palms Casino Resort в Лас-Вегасе обойдется в 40 тысяч долларов за ночь. Оформленный в стиле Playboy номер расположен на крыше отеля, его пол украшен логотипом журнала - изображением кролика. В люксе находится 2,5-метровая вращающаяся кровать под зеркальным потолком, а на балконе - джакузи стоимостью 700 тысяч долларов. В помещении также есть полноценный тренажерный зал, сауна, комната для спа-процедур, стол для покера и другие радости жизни. Номер может вмещать в себя 250 человек.

Люкс от миллиардера Ти Уорнера в отеле Four Seasons Hotel в Нью-Йорке можно снять за 35 тысяч долларов. Номер из девяти комнат предлагает прекрасные виды Нью-Йорка, открывающиеся из окна, отделку интерьера с использованием полудрагоценных камней и тканей с платиновыми и золотыми нитями. Также к услугам жильцов - Mercedes Maybach или Rolls Royce Phantom с личным водителем, а также дворецкий и врач.

Если вам не нравится Нью-Йорк, можете поехать в Канны, где за те же деньги - 35 тысяч долларов - можно снять себе целую фешенебельную квартиру в отеле Martinez. Роскошные апартаменты состоят из двух спален и двух ванных комнат, в которых есть хаммам - традиционная турецкая баня, там же оборудованы сауна и спа-ванна. К услугам постояльцев - личный дворецкий.

В отеле Cala di Volpe на курорте Коста Смеральда в Сардинии за 34 тысячи долларов можно снять президентский люкс. На площади в 250 кв. м находится множество комнат, сауна, три мраморных ванных. Номер также включает в себя находящийся на открытом воздухе бассейн, множество балконов, винный погреб и превосходную аудиосистему от Bang & Olufsen.

Люкс Villa La Cupola в отеле Westin Excelsior в Риме за 31 тысячу долларов предлагает к вашим услугам пять этажей, в которых комнаты с куполообразными потолками вручную украшены фресками. Общая площадь помещений - 567 кв. м. Люкс может похвастаться домашним кинотеатром, на пятом этаже находится главная спальня, обшитая древесиной итальянского ореха. На первом этаже находится частная кухня, столовая, помещение для хранения вин.

Пентхаус в отеле Setai в Саус-Бич (Майами) - настоящий рай для любителя роскоши. Заплатите 30 тысяч долларов и можете пользоваться четырьмя спальнями, у каждой из которых своя ванная комната, двумя гостиными и специальной музыкальной комнатой с роялем. В пентхаусе также есть бассейн и джакузи. К вашим услугам - личный дворецкий, который при желании клиента может жить вместе с ним в одной из четырех спален.

За 30 тысяч можно снять и королевский люкс в отеле Plaza в Нью-Йорке. На площади в 417 кв. м   расположились три спальни и три ванные комнаты. Номер находится на верхнем этаже отеля, откуда открывается прекрасный вид на Центральный парк Нью-Йорка. К услугам постояльцев - столовая на 12 человек, частный спортзал и дворецкий, готовый к работе 24 часа в сутки.

В отеле Ritz-Carlton в Токио за 25 тысяч можно снять люкс с огромной мраморной ванной комнатой и просторной кроватью king bed. Люкс в отеле The Atlantis на Багамах доступен за 22 тысячи долларов за ночь. Номер называется The Bridge, так как расположен на мосту между двумя небоскребами. В нем есть украшенные золотом комнаты, две большие спальни и ванные комнаты с мраморными ваннами.

Роскошный отель Park Hyatt Vendome в Париже за 20 тысяч долларов предлагает люкс Vendome, в котором есть своя парная, массажный стол и комната для спа-процедур. Королевский люкс в отеле Burj Al Arab в Дубае можно снять за 19 600 долларов. На 25-м этаже здания находятся два таких люкса, в которых есть комнаты для частных переговоров, отдельный лифт и проход к вертолетной площадке отеля.

Люкс в женевском отеле Le Richemond за 18 900 долларов радует клиентов превосходным интерьером, к которому приложила руку директор по дизайну международной сети Rocco Forte Hotels Ольга Полицци. В отеле Ritz-Carlton в Москве можно снять люкс за 16,5 тысячи долларов. За эти деньги можно наслаждаться видами Кремля, Красной площади, мраморными ваннами, мебелью в классическом стиле, воздающем дань русской истории, роялем, библиотекой, подогреваемым полом и другими удовольствиями.




| Теги: Мир, дороговизна, гостиница, Люкс, Туризм, номер | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0