Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Неделя Испании в Киеве
00:48
Неделя Испании в Киеве



24 сентября в 18.00 состоится открытие первой недели Испании в Киеве. Мероприятие пройдет в рамках арт-пикника Славы Фроловой при поддержке посольства королевства Испании. 

Мы приглашаем вас в жаркую страну тореадоров и фламенко, родину Пикассо и Веласкеса, Антонио Бандераса и Пенелопы Круз, страну, в которой родилась лучшая футбольная сборная мира. 

Хосе Родригес Мояно: "Для Посольства большая честь поддержать АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой, который даст вам возможность на протяжении недели наслаждаться Испанией, находясь в Украине. Вы сможете прикоснуться к нашему языку – второму по частоте употребления языку в мире, к нашей кухне – одной из самых здоровых и вкусных,  к нашей всемирно известной культуре,  к нашему искусству – с произведениями Дали, к нашим танцам и к нашему кино.
 Надеюсь, это будет незабываемая неделя, и я благодарен за реализацию этого проекта. В этом году его ожидает большой успех, и в следующем году вы тоже можете рассчитывать на нашу поддержку". 

Слава Фролова: "Испания, страна которую я люблю всем сердцем. Однажды я провела там, со своим четырех летним сыном, две неде, переезжая из города в город, для того чтобы ближе познакомиться с культурой, историей и с богатством изобразительного и архитектурного искусства страны. Никогда не забуду испанского гостеприимства. Теперь мне хотелось бы ответить взаимностью и поделиться своей любовью к Испании с гостями АПСФ. В этом году имено Испания откроет серию наших путешествий по миру. Рады, что в этом нам способствует посольство Испании в Украине. Целую неделю будет идти интересная и насыщенная программа, а так же розыгрыш поездки в Испанию. Чудесного вам путешествия!" 

В программе открытия: речь посла Испании в Украине, речь Славы Фроловой, выступление Ирины Кулик - заслуженной артистки Украины, солистки Национального президентского оркестра Украины, победительницы телевизионного шоу "Звезды в опере" (1+1), страстное фламенко от Ольги Шарапы и шоу огня. А также фотовыставка кинопоказ на испанском языке. 

Неделя Испании продлится до 29 сентября, программа мероприятия очень насыщенная. Ежедневно  с 12.00 до 22.00 гости смогут посетить более 10 бесплатных мастер-классов по испанскому языку, кулинарии,  культурологии,  истории и традициям Испании, танцам. А так же розыгрыш путевки в Испанию и организация тура в город искусств и наук Валенсию от компании MOVE group при поддержки туроператора LIFE-TOUR, кинопоказы испанских фильмов, фотовыставка,  выставка футболок известных испанских футболистов.

В рамках недели Испании будет презентована Библия - уникальное коллекционное издание, в котором 105 репродукций иллюстраций библейских сцен, выполненных Сальвадором Дали. 

Наш проект не коммерческий - вся программа недели Испании на арт-пикнике Славы Фроловой  абсолютно бесплатна для всех. 

Мы приглашаем вас познакомиться и влюбиться в эту гостеприимную, колоритную и страстную страну! 

Что: открытие Недели Испании на арт-пикнике Славы Фроловой 
Где: ВДНХ, по. Ак Глушкова,1. павильон 4 
Когда: 24.09 в 18.00


| Теги: Слава Фролова, шоу, посольство, арт-пикник, испания, Праздник, отдых, неделя Испании, событие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0