Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Март » 17 » НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИИ TEZ TOUR – РЕГИОН МАРКЕ В ИТАЛИИ
22:36
НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИИ TEZ TOUR – РЕГИОН МАРКЕ В ИТАЛИИ

Компания TEZ TOUR представляет новое направление для отдыха в Италии – регион Марке.

«Чартерная программа в город Анкона, расположенный в регионе Марке, является эксклюзивным продуктом для Украины летом нынешнего года, - говорит директор TEZ TOUR в Украине Александр Новиковский. – Развитая туристическая инфраструктура, знаменитые песчаные пляжи, демократичные цены на проживание и близость к уникальным городам с богатым историческим наследием, делает этот регион привлекательным для украинских туристов».

«Одним из конкурентных преимуществ компании TEZ TOUR являются собственные принимающие офисы на мировых курортах, - говорит коммерческий директор компании TEZ TOUR в Украине Аркадий Маслов. – Италия не исключение: офисы TEZ TOUR работают в городах Римини и Кальяри с 2012 года. Наличие собственных принимающих офисов позволяет предоставлять нашим туристам услуги стандартно высокого качества и гарантировать им комфортный отдых».

Эксклюзивная чартерная программа в Анкону из Киева начинается 09.06 с вылетами по субботам до 08 сентября.

Стоимость на туры с проживанием в отеле семь ночей стартует от 660€ на двоих человек. Система раннего бронирования на некоторые отели в данном регионе действует до конца марта, на часть отелей до середины мая.

В планах TEZ TOUR в нынешнем сезоне отправить на курорты Марке более 2,5 тысяч туристов из Украины, а в целом в Италию более 6 000 человек из Украины.

Данное направление станет достойным продолжением путешествия и отдыха в Италии для тех, кто уже неоднократно посещал эту страну и хочет испытать новые впечатления. Регион Марке имеет грандиозное историческое и культурное достояние, здесь самая высокая плотность музеев и картинных галерей в Италии. На протяжении всего сезона проходят многочисленные культурные мероприятия, знаменитые музыкальные фестивали и представления.

Марке удобно расположен для посещения знаменитых городов Италии (Рим, Венеция, Флоренция), поэтому туристы, выбравшие этот регион, могут насладиться морским отдыхом и разнообразными экскурсионными программами. В качестве эксклюзивного экскурсионного маршрута TEZ TOUR предлагает туры по южной Италии к Святому Николаю и другим культурным центрам Марке, Сан-Марино, Бари.

| Теги: отдых, море, туркомпания, Туризм, направление, Италия, Tez Tour | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0