Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ПАРККЕ КИЕВСКАЯ РУСЬ
14:35
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ПАРККЕ КИЕВСКАЯ РУСЬ

 

С 16 декабря 2017 г. и до 14 января 2018 г. на территории крупнейшего историко-развлекательного комплекса «Парк Киевская Русь» под Киевом будет проходить шоу-программа «Новогодняя сказка» для детей и взрослых, которая будет включать также и новогоднюю ночь 31 декабря. 

Вас ожидает настоящее праздничное настроение с участием конно-трюкового театра и костюмированных персонажей, катание на лошадях и в санях, запряженных лошадьми, горячие блюда, приготовленные на костре, средневековые настойки, зимние развлечения, множество мастер-классов, ярмарка новогодних сувениров, флеш-мобы, игры и розыгрыши подарков. Вы увидите захватывающий авторский интерактивный спектакль-мюзикл  «Сказка про Серого Волка да Ивана княжича» со спецэффектами и огнями, и даже сможете стать одним из участников сказки. 

В Древнем Киеве откроется Главная Резиденция Дедушки Мороза, который будет принимать посетителей с 16 декабря и до 14 января. Гости смогут положить письмо в Волшебную шкатулку исполнения желаний и устроить на память яркую фотосессию со сказочными героями.

Шоу-программа «Новогодняя сказка» начнется 16 декабря 2017 года и продлится аж до Старого Нового года 14 января, после чего всех гостей Древний Киев в «Парке Киевская Русь» позовет на праздник Крещения. Приехать на празднование можно будет 16-17 декабря, 19 декабря, 23-25 декабря, 30 января, со 2 по 8 января и 13-14 января. В остальные же дни будет работать резиденция Деда Мороза, а также всех гостей будет встречать Снегурочка и приглашать в зажигательные хороводы и флеш-мобы.

В авторском спектакле-мюзикле от Древнего Киева посетители смогут наблюдать за невероятными приключениями Ивана княжича, в которых ему будет помогать Серый Волк. Действо будет сопровождаться спецэффектами: выступлениями конно-трюкового театра, использованием средневекового оружия и огненными эффектами.

В ночь с 31 декабря 2017 г. с 20:00 на 1 января 2018 г. вас ждет яркая праздничная шоу-программа с подарками и угощениями абсолютно для каждого, бесплатным катанием на лошадях, шоу двойников с выступлением Оли Поляковой, Дзидзьо, Насти Каменской и Потапа, беспроигрышная лотерея подарков, поздравления от Князя и Княгини киевских, интерактивы от Деда Мороза и Снегурочки и праздничный фейерверк! Приезжайте на грандиозное празднование новогодней ночи в Древнем Киеве. Такого празднования в вашей жизни еще не было! 

1 января посетите Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» в первый день нового 2018 года! Начните год ярко и проведите незабываемый день после новогодней ночи на чистом морозном воздухе, среди потрясающей архитектуры Средневековья. 

Со 2 по 5 января «Парк Киевская Русь» снова позовет гостей на шоу-программу «Новогодняя сказка» и подарит незабываемые впечатления всем, кто мечтает прочувствовать на себе незабываемую атмосферу Древнего Киева в прекрасное зимнее время и стать свидетелем новогодних чудес.  

Только в Древнем Киеве 6, 7 и 8 января для посетителей «Парка Киевская Русь» оживет настоящий Рождественский вертеп с Девой Марией со святым младенцем, пастухами, волхвами. Гости станут свидетелями  борьбы добра со злом и победа добра в финале. А пройдет вертеп на древнеславянском языке. После чего Вас ждет мастер-класс по изучению и пению Рождественских колядок.

13 и 14 января в Древний Киев посетят Старый 2017 год и Новый 2018 год. Ведь им уже самое время передать друг другу полномочия. А также в Княжестве «Киевская Русь» приедут 12 Месяцев – лошадей 12 разных пород, чтобы перед гостями отчитаться за прошлый год. Справился ли каждый из них со своим заданием? Будем решать вместе.

А после «Новогодней сказки» праздник продолжится Крещением, которое отмечать в Древнем Киеве будут аж три дня – с 19 по 21 января. Гостей ждет реконструкция древнего обряда погружения в священные воды Иордана. И каждый желающий также сможет в нем поучаствовать, окунувшись в воду Лесную озера.

Берите семью, друзей и близких и приезжайте в мир настоящих приключений в «Парке Киевская Русь». 

«Парк Киевская Русь» находится недалеко от Киева – в 45 минутах езды – в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов. Маршрутки курсируют от ст.м. Выдубичи согласно расписанию на сайте http://parkkyivrus.com
 

| Теги: Копачив, отдых, зима, Парк Киевская Русь, новый год, Туризм, праздники | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0