Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » НОВЫЙ ГОД В ДРЕВНЕМ КИЕВЕ
05:57
НОВЫЙ ГОД В ДРЕВНЕМ КИЕВЕ

 

В «Парке Киевская Русь» уже вторую неделю проходит праздничная шоу-программа «Новогодняя сказка». Каждый день аж до 14 января гостей со всех уголков страны и зарубежья ждет Дедушка Мороз в своей Главной Резиденции, в которой можно пообщаться с мудрым волшебником, положить письмо в шкатулку исполнения желаний и устроить на память яркую фотосессию.

Помимо Резиденции для взрослых и детей Древний Киев подготовил насыщенную шоу-программу. Будут развлекать народ с княжеским размахом и в ближайшие выходные – 30 декабря, после чего в саму новогоднюю ночь 31 декабря пройдет грандиозное празднование с ярким представлением, фейерверком, шоу-двойников, ночной иллюминацией, вкусными блюдами и бесплатным катанием на лошадях.

В субботу, 30 декабря, а также каждый день со 2 по 8 января и 13-14 января, зрителей вовлекут в захватывающие новогодние приключения. Нечистая сила захочет сорвать праздник и украдет Снегурочку, а освободить ее можно только с помощью гостей Княжества «Киевская Русь».

В качестве праздничного подарка театр Древнего Киева подготовил новый авторский спектакль-мюзикл «Про Серого Волка и Ивана Княжича», который будет интересным и поучительным не только детям, но и взрослым. Гости смогут не только увидеть представление, но и стать непосредственным участником сказки. В постановке будут и выступления конно-трюкового театра, и множество спецэффектов: каскадерские трюки, кукольный театр, поединки с использованием средневекового оружия, огненные эффекты. Только в «Парке Киевская Русь» можно будет услышать постановку не только на современном языке, но и на древнеславянском.

А еще в Парке можно покататься верхом на породистых лошадках из Княжеской конюшни Древнего Киева, погладить их и сфотографироваться с ними. Будет работать канатный спуск «Полетайло», лучный тир и чеканка монет, музей средневекового костюма, новогодняя фотолокация и многое другое.

В воскресенье, 31 декабря, с 20:00 гостей «Парка Киевская Русь» ждет яркое празднование Нового года. Княжество подготовило яркую шоу-программу с подарками и угощениями абсолютно для каждого, бесплатным катанием на лошадях, интерактивами от Деда Мороза и Снегурочки, шоу двойников с выступлением Ольги Поляковой, Дзидзьо, Насти Каменской и Потапа. В полночь гостей ожидает поздравление от Князя Киевского и праздничный фейерверк. Все гости примут участие в беспроигрышной лотерее подарков. А при предварительной брони есть также возможность заказать праздничный ужин в корчме.

И конечно, во время всех новогодних праздников, гости «Парка Киевская Русь» смогут отведать вкусные блюда от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом и в беседках. И даже остаться на ночевку в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева.

Главная Резиденция Деда Мороза работает каждый день с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года (в том числе и 1 января).

«Новогодняя сказка» будет проходить 30 декабря 2017 года, а также со 2 по 8 января и 13-14 января 2018 года.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро «Выдубичи». Цена билета на «Новогоднюю сказку» – 150 грн,. для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно. Цена билета в новогоднюю ночь – 395 грн., для пенсионеров и студентов – 250 грн., для детей школьного возраста – 150 грн., дошкольники – бесплатно.

Подробная информация на сайте parkkyivrus.com

| Теги: новогодняя ночь, Копачив, отдых, Древний Киев, Парк Киевская Русь, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0