Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 14 » Новый Radisson Blu Hotel от компании Rezidor в Дубае
21:55
Новый Radisson Blu Hotel от компании Rezidor в Дубае


The Rezidor Hotel Group открывает свою седьмую гостиницу в ОАЭ - Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown.

Отель, предлагающий широкий спектр услуг, расположен на последних этажах многофункционального здания, которое в свою очередь находится в шаговой доступности от торгового комплекса Dubai Mall и всего лишь в 10 километрах от международного аэропорта. Помимо 220 современных комнат и 22 сьютов инфраструктура отеля включает широкие возможности для проведения деловых мероприятий, в том числе 6 конференц-залов, 2 комнаты с круглым столом, предназначенных для переговоров на высшем уровне, и бизнес-центр. Инфраструктура отеля также включает фитнес-центр и бассейн.

«Открытие этой гостиницы еще раз говорит о том доброжелательном и оптимистичном настрое внутри индустрии, который мы также ощутили во время конференций AHIC и ATM. Состояние рынков постепенно стабилизируется. Мы наблюдаем рост среднего дохода за номер, что связано с положительной динамикой роста как стоимости номеров, так и загрузки гостиниц», - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

Гастрономические возможности Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown придутся по вкусу каждому гостю. Ресторан Lemon Pepper специализируется на международной и арабской кухне: здесь гости смогут попробовать местные деликатесы и по достоинству оценить разнообразие выбора блюд. Бар Infiniti Bar & Terrace - это уютное местечко, где можно отдохнуть и расслабиться. Бар на террасе идеально подходит для желающих понежиться на солнце и насладиться великолепным видом на самое высокое в мире здание - Burj Khalifa.

Dubai Downtown ультрасовременный район Дубая, где располагаются ключевые достопримечательности, один из крупнейших в мире торговых центров Dubai Mall с его знаменитым водопадом и комплекс Соук-аль-Бахар. Кроме того, отель граничит с кварталом Бизнес-Бей, спроектированным стать сердцем деловой жизни и торговли эмирата, который занимает 6 миллионов квадратных метров. В нескольких минутах езды от гостиницы находятся Дубайский международный центр коммерции и торговли, Дубайский международный выставочный комплекс и Международный центр финансов (самый быстрорастущий финансовый центр мира).

Стоимость номеров в отеле начинается от 570 дирхам за ночь, включая трансфер из аэропорта, бесплатный интернет, а также завтрак для гостей, выезжающих рано утром -Grab and Run.

| Теги: Дубаи, Radisson Blu Hotel, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0