Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 4 » Новый веб-сайт Иерусалима
15:06
Новый веб-сайт Иерусалима


Муниципалитет Иерусалима, департамент развития туризма в Иерусалиме, ассоциация отелей Иерусалима и министерство туризма Израиля запустили новый веб-сайт с информацией о досуге в Иерусалиме
 
            На сайте представлена информация о культурных событиях и фестивалях, а также полезная информация о разнообразных религиозных, исторических и культурных достопримечательностях города. Кроме того на информационном портале размещен полный список отелей и других мест, где могут остановиться туристы. Посетители сайта смогут найти адреса и телефоны культурноисторических объектов, данные о времени их работы и много другой полезной информации. Весь материал на сайте доступен на английском, русском, немецком и итальянском языках.
 
            Некоторые культурные события, которые состоятся в Иерусалиме в 2011 году:
18 мая – 28 июля, Сезон культуры в Иерусалиме: Среди главных событий: Международный фестиваль философии; Тур наследия Мерса Каннингема; вечерние представления на рынке «Махане Иегуда», которые проходят каждый понедельник в июле; концерт Рене Флеминга 28 июля.
24 мая – 16 июня, Израильский фестиваль: выступления танцевальных, театральных, джазовых групп, а также коллективов классической, израильской и зарубежной музыки из Израиля и других стран.
2-6 июня, Оперный фестиваль в Иерусалиме: в 2010 году в Иерусалиме будет поставлено множество оперных постановок, являющихся частью Оперного фестиваля у подножья Масады.
15-22 июня, Фестиваль света в Иерусалиме: в Старый город приедут десятки художников и дизайнеров со всего мира, которые используют свет как основное средство для выполнения своих работ. В программе фестиваля предусмотрены экскурсии и различные представления.  www.lightinjerusalem.org.il
7-16 июля, Международный кинофестиваль: 200 израильских и зарубежных фильмов будут представлены в кинотеатре Иерусалима «Jerusalem Cinematheque».
Август, Фестиваль-дегустация вин в Музее Израиля.
14-19 августа, Фестиваль кукольных театров, который включает программы не только для детей, но и для всей семьи.
15-27 августа, Международная ярмарка искусств и ремесел «Хуцот а-Йоцер» - выступления артистов, концерты и многое другое. www.artfair.jerusalem.muni.il
18-19 августа, Фестиваль пива в Иерусалиме на Старом Вокзале.
Конец августа – сентябрь, Фестиваль камерной музыки в Христианской ассоциации молодых людей.
Сентябрь, День открытых дверей: в выходные для посещений будут открыты самые красивые частные дома, синагоги и сады Иерусалима. www.batim-il.org
6,13,20,27 октября, Фестиваль «Рыцари в Иерусалиме» - реконструкция средневековых пейзажей на аллеях Старого города.
Октябрь, марш в Иерусалиме: можно выбрать шести или двенадцатикилометровый путь по улицам Иерусалима. Марш пройдет во время праздника Суккот, на котором можно увидеть представления артистов и выступления музыкантов.
1-3, 8-10, 15-17 декабря, Горячая зима - Длинные ночи: в течение трех уикендов, гостям города предложат посетить культурные мероприятия, кулинарные экскурсии, а также интерактивные ночные туры, развлечения по всему городу.
| Теги: сайт, Иерусалим, Израиль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0