Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 25 » ОБНОВЛЁННАЯ «VILNIUS CITY CARD»
08:25
ОБНОВЛЁННАЯ «VILNIUS CITY CARD»

 

Проект «Vilnius City Card», который успешно реализовывается уже на протяжении восьми лет, и в 2017 году весомо будет способствовать привлечению гостей в Вильнюс.

В карту «Vilnius City Card» интегрирован проездной билет на общественный транспорт, поэтому туристы легко и совершенно бесплатно смогут добраться до примечательных мест, расположенных вдали от центра города. Система предложений партнёров и скидок помогает ответить туристам практически на все вопросы, которые возникают во время первого посещения столицы Литвы, и даёт советы по поводу того, какие объекты, экспозиции, примечательные места стоит посетить, где провести свободное время, где можно дешевле приобрести традиционные литовские угощения, сувениры, перекусить и развлечься.

В 2017 году карта «Vilnius City Card» предлагает гостям города ещё больше бесплатных услуг при посещении Вильнюса. Гости города смогут бесплатно посещать государственные музеи (более 20 примечательных мест): замок Гедиминаса, дворец правителей, бастею, национальную художественную галерею, новый арсенал, старый арсенал, галерею прикладного искусства, музеи музыки и кино, музей церковного наследия, музей жертв геноцида, музей игрушек, железнодорожный музей и др. Также, благодаря карте, туристы смогут бесплатно принимать участие в проводимых гидами Вильнюсского туристического информационного центра экскурсиях по охраняемому UNESCO Старому городу Вильнюса, который является одним из крупнейших в Восточной Европе. Обладатели карты также получат более 130 скидок на другие экскурсии по Вильнюсу, на посещение музеев, билеты на концерты, питание в кафе и ресторанах, на сувениры. Исключительные предложения обладателю карты «Vilnius City Card» действуют и для новых экскурсий на снегоступах, полётов на воздушном шаре, прогулок на cегвеях, плаванья на гребных досках или байдарках и множества других развлечений и ощущений в Вильнюсе и его окрестностях.

В этом году в проект «Vilnius City Card» включена Вильнюсская телевизионная башня и расположенный в ней ресторан «Paukščių takas», из окон которого открываются прекрасные виды Вильнюса и его окрестностей радиусом 50 км. Ещё один новый участник проекта — это совсем недавно открывший двери перед посетителями музей иллюзий «Vilnil», который приглашает владельцев карт взглянуть на всё под другим углом. Для гостей Вильнюса, которые интересуются модой, в магазинах «Adatytė», «Atsikeli ir varai», «Giedrius», «Kaip Tu?», «LT identity» и во многих других предоставляются особые скидки.

За 2016 год карточками «Vilnius City Card» воспользовались гости города из более 60 стран мира. Особенно радует, что туристы из Объединённых Арабских Эмиратов, Сингапура, Бахрейна, Индонезии приобретают карты и пользуются привилегиями, предоставляемыми картами. Чаще всего картами пользуются туристы из Германии, Польши, России, обычно они приобретают карты «Vilnius City Card» продолжительностью 72 часа.

Карту можно приобрести во всех Вильнюсских туристических информационных центрах. 

| Теги: услуги, вильнюс, проездной, Vilnius City Card, Туризм, литва | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0