Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 1 » Очередная награда лидера рынка
00:25
Очередная награда лидера рынка



На счету Schmitz Cargobull теперь полдюжины наград, компания шестой раз подряд получает престижную премию Image-Award, присуждаемую специализированным журналом «Verkehrsrundschau». 

Лидирующее на рынке среди производителей трейлеров предприятие снова задает стандарты отрасли, набрав 785 баллов в номинации «Полуприцепы/Надстройки» (категория «Автопарки до 10 грузовых автомобилей»). Очередной победный трофей от лица компании принял в Мюнхене Ульрих Шёпкер, Член Правления Schmitz Cargobull AG: «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем развивать наше превосходство и в будущем. Ведь наша главная цель — качество и непрерывное стремление к лучшим решениям».

Известный германский отраслевой журнал «Verkehrsrundschau» ежегодно вручает престижную награду Image-Award. Для этого компания TNS Emnid проводит репрезентативный опрос, в рамках которого 400 случайным образом выбранных руководителей транспортно-экспедиционных компаний и автопарков Германии высказывают свое мнение о производителях грузового транспорта и провайдерах сопутствующих услуг.

В этом году более 120 крупнейших производителей отрасли были соперниками   в семи различных номинациях: грузовые автомобили, трейлеры, полуприцепы/надстройки, шины, топливные карты, аренда/лизинг грузовых автомобилей и телематика. Для более дифференцированной оценки с 2010 года участники опроса делятся на две группы: «Руководители небольших автопарков (до 10 грузовых автомобилей)» и «Руководители средних/крупных автопарков (от 11 грузовых автомобилей)». При этом небольшие автопарки составляют 80 % всех предприятий.

Именно в этой важной категории («Автопарк до 10 автомобилей») компания Schmitz Cargobull оставила всех своих конкурентов далеко позади. В 2011 году с результатом в 755 баллов она более чем на 30 баллов опередила Krone (720) и Schwarzmüller (712). Получив в текущем году 785 баллов, Schmitz Cargobull AG уверенно закрепила лидирующую позицию предыдущих лет. «Уже несколько лет мы неизменно остаемся одним из лидеров в отрасли, а среди производителей полуприцепов нам просто нет равных», — с удовлетворением заявил Ульрих Шёпкер.

Выдающиеся успехи европейского лидера в состязании за Image-Award подкрепила и его дочерняя компания Cargobull Telematics, участвуя в нем в третий раз и вновь став одной из лучших в категории «Телематика». Ульрих Шёпкер отметил: «Этот долговременный успех говорит о том, что сервисные предложения приобретают все большее значение для рынка и, несомненно, влияют на общий имидж марки».



| Теги: Verkehrsrundschau, журнал, «Полуприцепы/Надстройки», премия Image-Award, награда, Schmitz Cargobull, Номинация | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0