Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Официальный релиз смартфона LG Optimus 3D
00:04
Официальный релиз смартфона LG Optimus 3D


Компания LG официально представила долгожданный инновационный смартфон LG Optimus 3D, оснащенный 2-х ядерным процессором второго поколения и передовой архитектурой памяти. 

Впервые LG Optimus 3D обеспечивает все возможности для записи, просмотра и передачи 3D фото- и видеоизображения. LG Optimus 3D открывает новые возможности смартфонов благодаря специальной архитектуре (Tri-Dual) ― 2-х ядерный процессор, 2-х канальный режим передачи данных и 2-ая архитектура памяти, ― что обеспечивает лучшую производи-тельность при многозадачной работе, просмотре фильмов или игре с высоким качеством графики. Этот смартфон LG ― важный шаг к применению полноценного трехмерного изображения в повседневной жизни ― пользователи могут записывать 3D контент и тут же просматривать его без специальных очков.

«Архитектура Tri-Dual открывает целый мир новых возможностей смартфона, ― говорит доктор Пак Чон Сок (Dr. Jong-seok Park), президент и исполнительный директор LG Mobile Communications. ― Мы ожидаем, что это новейшее предложение в нашем семействе Optimus вызовет большой интерес у тех, кто отслеживает самые современные технологии в смартфонах, и рады, что 3D-технология стала следующим важным этапом в развитии мобильных устройств». 

3D-концепция компании LG переводит 3D-технологию из разряда новинок в разряд практических инструментов. В Optimus 3D запись, просмотр и передача трехмерного изображения производится быстрее и удобнее, причем без использования громоздких очков. Новейший смартфон LG позволяет записывать высококачественное трехмерное изображение. Благодаря технологии стабилизации и алгоритму коррекции 3D-видео, трясение, возникающее в процессе записи, автоматически устраняется. Широкие углы обзора смартфона значительно повышают степень удобства и комфорта при просмотре видеозаписей и фильмов. 

4,3-дюймовый экран WVGA создает яркое и не мерцающее видеоизображение высокой четкости с разрешением до 1080p в формате 2D и до 720p в формате 3D. Специальное программное обеспечение позволяет выполнять преобразование двухмерного фото- и видеоизображения в трехмерное в режиме реального времени. Бесплатное программное обеспечение для преобразования 2D-игр в формат 3D, которое позволит пользователям наслаждаться самым разнообразным мультимедийным 3D-контентом, станет доступно для загрузки в III квартале. 3D-контент можно передавать на 3D-телевизор через выход HDMI 1.4, либо по беспроводной технологии передачи данных DLNA™. Пользователи могут также загружать и просматривать 3D-видео на специализированном 3D-канале YouTube. 

LG Optimus 3D включает в себя первый в мире 3D-браузер расширенной реальности (Augmented Reality - AR), разработанный LG в сотрудничестве с пионером AR - Wikitude. Этот браузер будет доступен как загружаемое приложение на сайте LGWorld (www.lgworld.com). 
Смартфон станет доступным сначала в Европе, а затем более чем в 60 странах мира в течение нескольких следующих недель. 

| Теги: смартфон, мобильная связь, LG Optimus 3D, Архитектура Tri-Dual | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0