Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 20 » Органичная экспансия сети отелей Movenpick Hotels & Resort
13:46
Органичная экспансия сети отелей Movenpick Hotels & Resort

Сеть отелей Movenpick Hotels & Resorts анонсировал открытие отелей в Турции, Монголии, Марокко, “отель в отеле” в Египте и слияние с отелем в Пакистане. Такая органичная экспансия по всему миру остается отличительной чертой компании.
 

Цепочка Movenpick Hotels & Resorts перенял в свое управление пятизвездочный отель Sheraton в Карачи. Отель является первым объектом в Пакистане, управляемой престижной международной гостиничной компанией швейцарского происхождения.
 
Movenpick Hotel Karachi, на 407 номеров, расположен в центральном районе города. Отель пройдет обширную реставрацию – будут обновлены два этажа с номерами, рестораны и лобби.
 
Сеть Movenpick Hotels & Resorts откроет два новых отеля в Марокко, в дополнение к текущей гостинице в Тангиере. К лету компания возьмет под свое управление отель в Касабланке, в сердце делового района «Уолл Стрит», рядом со знаменитой Мединой. Movenpick Hotel Casablanca на 184 номера будет иметь бассейн на крыше, спа комплекс, три ресторана и 6 конференц залов в расслабленном деловом стиле. Известный ранее как Hotel Casablanca Plaza, этот 16-этажный отель был полностью обновлен в 2011 году и планируется дальнейшая реставрация ресторанов и баров.
 
Третий отель компании в Марокко откроется в конце 2014 года на эксклюзивном Авеню Мухаммеда V в районе Хивернаж в Марракеше. Movenpick Hotel Marrakech, на 374 номера, после реконструкции станет одним из крупнейших конференц отелей города. По завершении в отеле будет самый большой бассейн в центре Марракеша, торговый комплекс на 88 торговых мест, а также расположенные на его территории Buddha Bar, Hard Rock Cafe, детский уголок Kidzo и каток для фигурного катания.
 
В то же время, летом этого года, Movenpick Hotels & Resorts откроет свой ​​четвертый отель в Турции, отель Movenpick Hotel Istanbul Golden Horn. Современный отель на 137 номеров, с видом на знаменитый пролив - Золотой Горн, расположен всего в 10 минутах езды от Старого города.
 
Строительство отеля было проведено в соответствии с последними международными стандартами, с использованием переработанных материалов и водосберегающих технологий.  Интерьер отеля создал известный дизайнер Синан Кафадар (Sinan Kafadar), которого вдохновили греческий, римский, византийский и османский периоды.
 
Movenpick Hotels & Resorts также объявил, что в 2016 году планирует взять под свое управление новый отель в столице Монголии. Отель Movenpick & Residences Ulaanbataar, на 250 номеров и 124 резиденций, будет расположен в престижном районе Banyanzurh, в 3,5 км от центральной площади города, Сухэ-Батора.
 
Movenpick Hotels & Resorts только что открыл современны "отель в  отеле” Movenpick Hotel Cairo Pyramids, всего в нескольких минутах от знаменитого комплекса пирамид в Гизе.
 
Новый четырехэтажный отель на 144 номера окружен садом в котором расположены стильные бунгало. У всех новых номеров есть террасы - некоторые с видом на пирамиды. Новые кулинарные изыски включают Lotus, тематические завтраки и меню а ля карт на обед и ужин. Более легкие блюда и закуски подаются у бассейна на открытом воздухе, а гостиная бара служит идеальным местом для освежающих коктейлей.
 
"Органичный рост стал отличительной чертой Movenpick Hotels & Resorts, потрясающие новые проекты прекрасно иллюстрируют эту философию", сказал президент и CEO компании Жан Габриэль Перес.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.moevenpick-hotels.com.

Movenpick Hotels & Resorts, высококлассная международная компания по управлению отелями с более чем 16,000 сотрудников, Movenpick Hotels & Resorts представлена в 24 странах 77 отелями, курортами и круизными лайнерами на реке Нил.  Более 30 новых гостиниц находятся в стадии планирования или строительства, в том числе отели в Чиангмай и Самуи (Таиланд), Дубае (ОАЭ), Стамбул (Турция), Шанхай (Китай) и Марракеш (Марроко).

Ориентируясь на расширение своих основных рынков в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии, Mövenpick Hotels & Resorts специализируется на бизнес и конференц отелях, а также курортах, каждый из которых отражает местную атмосферу и проявляет уважение к их местным общинам. Швейцарская компания Moevenpick Hotels & Resorts, главный офис которой находится в Цюрихе, уделяет первостепенное внимание высококачественному сервису, кулинарным изысканностям, надежности и применяет индивидуальный подход к каждому гостю. Стремясь к поддержанию окружающей среды, Movenpick Hotels & Resorts стали отельной компанией с наибольшим количеством сертификатов Green Globe в мире.

Компания Moevenpick Hotels & Resorts принадлежит Movenpick Holding (66.7%) и Kingdom Group (33.3%).

| Теги: сеть, путешествие, Туризм, Турист, Mövenpick Hotels & Resorts, отдых, Отель, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0