Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Остров Фукуй в Муйне
00:25
Остров Фукуй в Муйне

Расположен в центральной части Вьетнама, в 103 км от города Фантьет (Phan Thiet). Фукуй (Phu Quy) остров является идеальным туристическим местом для отдыхающих, поскольку там находится 10 маленьких островов. Фукуй остров является крупнейшим в идеальном состоянии.

Каждый день идет корабль из порта в городе Фантьет. Корабль привозит местных жителяе и посетителеи с материка на Фукуй. Стоит билет от VND150,000-200,000 за каждого человека. Существует также высоко- скоростная лодка на остров, сокращает время путешествия по половину, всего два часа. Один билет VND330,000
Фукуй славится своей природной красотой и вкусными продуктами. Несмотря на долгое путешествие, экскурсия на Фукуй и близлежащие острова, до сих пор привлекает множество посетителей, как говорит вьетнамская поговорка “Высокие горы не могут быть преградои для любви”. Остров имеет общую площадь 32sq.km. Он имеет богатый источник морепродуктов, делая его провинцию Бинь Туан (Binh Thuan) второй по величине рыболовной зонои Вьетнама. Фукуй, как щедрыи хозяина, который бы попытался компенсировать посетителям, после долгого путешествия, свежими продуктами, вкусными и дешевыми. Они включают в себя “Луна крабы “, которые имеют красные пятна на спине и королевских крабов, которые имеют более высокое качество, чем в других областях.
Район также предлагает на пару или на гриле омаров, которые могут сделать язык посетителя действительно “язык проглотишь”. Существуетa шведский стол из улиток, которые мягкие, сладкие и жирные. Рыба на шведском столе, еще один праздник, который едоки не смогут забыть. В достаточном количестве гриль, жаренои, варенои рыбы, приготовленые каши, ухи, и рыбных роллов, которые всегда очень вкусные. Посетители будут удивлены богатством островов. Все дороги широкие, асфальтированные. Базальтовая почва делает фруктовые деревья пышными, в том числе манго и гуавы, которые имеют сладкий вкус благодаря климатическим и почвенным характеристикам. Все, что в Фукуй свежее и удивительно дешевое. Нгуен Лам Ань, посетитель из HCM города, добавил, что это настоящая радость, арендовать мотоцикл, чтобы совершить поездку по острову. Мы также должны встать рано, чтобы поймать восход солнца и ждать, пока рыболовные суда вернутся на остров. Вы можете почувствовать потерю сознания, из за всевозможных море продукции, признается он. Некоторые посетители плывут на лодке к плавающим домам, чтобы узнать, как кормить рыбу и крабов, и пообедать там.
Еще есть место в районе, называется Линь Куанг (Linh Quang) Пагода, построенная в 1747 году, со священными древними буддийскими статуями. Ван Aн Тхань Храм (Van An Thanh Temple ) был построен в 1781 году, где можно поклониться Nam Hai, Восточному морю Духа и демонстрируется скелет кита, 20м длиной. Цао Кat гора (Cao Cat Mountain) находится на высоте почти 100 м, Линь Сон Пагода (Linh Son Pagoda ) возведена на ее вершине, и гиганкая скала является идеальным местом, чтобы созерцать панораму острова. Пляжи на острове очень красивые и чистые, так как они далеки от жилых районов. Несмотря на отсутствие больших отелей, есть неплохие дома отдыха, и местные жители дружелюбны. Чан Нгок Кан, (Tran Ngoc Can) чиновник из островного района, говорит Фукуй дикии и привлекательныи, но местные туризм еще предстоит разработать из-за плохих дорожных условии.
“По нашему плану развития туризма с 2015 года, с перспективой на 2020 г., остров район будет способствовать росту туризма в качестве ключевого сектора экономики. Чтобы сделать это, мы призываем к инвестициям для модернизации инфраструктуры и построить несколько транспортных кораблей “, говорит Нгок Кан. Но многие посетители с удовольствием исследуют дикую природу на острове. “Мы посещаем остров, чтобы очистить легкие и глаза и что еще более важно, чтобы избавиться от неприятностей от городской жизни,” говорит Лам Ань.

 

| Теги: Фукуй, тур, достопримечательность, отдых, остров, Phu Quy, Вьетнам, экскурсия, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0