Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 8 » От конной повозки к высокотехнологичному трейлеру
02:45
От конной повозки к высокотехнологичному трейлеру


Компания Schmitz Cargobull отпраздновала 120-летний юбилей, устроив праздничное мероприятие на Тушинском кольце в Москве. В честь этого дня ведущий производитель полуприцепов представил в российской столице самые популярные решения для восточноевропейского рынка.  Среди представляемой техники были новыe седельный тентовый полуприцеп S.CS, самосвальные полуприцепы S.KI,  разработанные специально для восточноевропейского рынка, а также последнее поколение рефрижераторных полуприцепов S.KO COOL.

В своей речи член правления концерна Андреас Шмитц, ответственный за продажи в Центральной и Восточной Европе, остановился на том, как именно развивалась компания: из семейной деревенской кузницы, расположенной в Альтенберге, предприятие превратилось в широко признанного лидера на европейском рынке в сфере инноваций и технологий.  По словам господина Шмитца, традиции и инновации для компании являются двумя сторонами одной медали: «Мы всегда предлагаем клиентам только самое лучшее. Самую лучшую продукцию и самое лучшее обслуживание».

На территории всей Восточной Европы компания Schmitz Cargobull вкладывает большие средства в расширениеи улучшение сервисных услуг. Только за прошедшие двенадцать месяцев в сети сервисных партнеров Schmitz Cargobull появилось 10 новых точек. Проводится регулярное обучение для повышения квалификации сотрудников сервисных станций. Постоянно расширяется и спектр дополнительных услуг. Новая услуга, предлагаемая компанией Schmitz Cargobull в России - прием подержанной техники в счет оплаты новой.

С краткой поздравительной речью выступил и Дирк Хоффманн, совладелец компании Schmitz Cargobull AG и владелец EWT Truck & Trailer Handels GmbH, представляющей интересы Schmitz Cargobull в Польше, Чехии и Словакии. В своей речи он рассказал и о новом центре EWT Truck & Trailer Center в г. Стрыкув на транзитном пути Москва — Варшава — Берлин и пригласил русских перевозчиков воспользоваться услугами этого современнейшего центра, в котором работают и русскоговорящие специалисты.

Кроме того, поздравления прозвучали от генерального директора Mercedes-Benz Trucks Vostok Бориса Биллих и генерального директора Volvo Trucks Россия Питера Андерссона.




| Теги: Schmitz Cargobull, компания, Праздник, прицеп, транспорт, юбилей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0