Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 11 » ОТКРОЙ СЛОВЕНИЮ ДЛЯ ОТДЫХА И БИЗНЕСА
09:01
ОТКРОЙ СЛОВЕНИЮ ДЛЯ ОТДЫХА И БИЗНЕСА

В Киеве в ресторане Люди, Casual Food прошла встреча, посвященная туризму в Словении

Словения отличается уникальным географическим положением. Она находится на юге Центральной Европы. Cоседи Словении - Италия, Австрия, Венгрия, Хорватия.

Основной международный аэропорт Словении – аэропорт им. Йоже Пучника Любляна – связан со многими европейскими городами ежедневными прямыми рейсами. Большинство рейсов выполняет национальная словенская авиакомпания Adria Airways. Кроме того, к Вашим услугам также две низкобюджетных авиакомпании – EasyJet и Wizz Air, выполняющие рейсы в Лондон, Париж и Брюссель

Уникальность Словении заключается в том, что прогулявшись в Альпах, Вы уже через 2 часа можете окунуться в Адриатическом море и позагорать на пляжах Порторожа и Пирана.

На протяжении одного дня можно побывать в горах, на альпийских озёрах, искупаться в Адриатическом море, посетить термальные источники и всемирно известную Постойнскую пещеру. 

Словения богата разнообразными интересными достопримечательностями. 

Словения – путешествие мечты для любителей природы и комфорта. 

Словения страна возможностей. Возможности для инноваций, самореализации и качества жизни. Место, где люди и их творческий потенциал и знания, природные и культурные ресурсы являются ключевыми основами для развития.

Словения предоставляет отличные условия для бизнес-иммиграции, экономически стабильное положение в стране и множество других положительных факторов, которые позволяют с меньшим трудом интегрироваться в общество.

Пришедшие на встречу имели возможность узнать:

1. Отдых в Словении - горы, море, термальные источники.

2. Ведение бизнеса в Словении.

3. Инвестиции в Словении.

Словению представляли: 1. Владимир Цибульник, бывший консул Украины в Словении.

2. Лилия Вента - директор компании LEMAJ (Словения) – ведущий туроператор в Словении .

3. Виталий Швачка консультант компаний Директ Словения в Украине. Словения является хорошей стартовой площадкой для работы в Европе и в Балканском регионе

4. Наталья Север директор компании Директ Словения. 15 лет постоянно проживает в Словении. Прошла все прелести иммиграционного процесса от ВНЖ до Гражданства

Словения на шкале индекса «Хорошая страна» , заняла 28-е место. Из соседних стран её опережают Австрия и Италия, а за ней находятся Хорватия и Венгрия.

К многим, сегодня существующим индексам, присоединился индекс «Хорошая страна» (Good Country Index), создателем которого является британский политический советник Саймон Анхольт.

Измеряет этот индекс — сколько хорошего отдельная страна сделала для человечества и планеты. Как говорит, Анхольт, «мы не морализируем и не разделяем страны на худшие и лучшие, а только на хорошие и очень хорошие».

| Теги: инвестиции, встреча, Словения, проживание, киев, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0