Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Открылся Международный фестиваль моды KyivFashion
12:57
Открылся Международный фестиваль моды KyivFashion


В Киеве открылся 22 международный фестиваль моды KyivFashion. В этом году на фестивале представлены более 300 компаний и свыше 700 торговых марок. Вниманию гостей KyivFashion предлагаются весенние и летние коллекции женской, мужской и детской одежды, а также белье,  одежда из меха, текстиль, аксессуары.

На выставочной площади 8 тыс. кв. метров разместили свои стенды участники из всех регионов Украины и 12 других стран. Франция и Турция в этом году представлены национальными экспозициями.

Французская экспозиция на KyivFashion собрала более 30 компаний. «Была проведена очень тонкая подготовительная работа, был тщательно продуман дизайн каждого стенда на выставке. Франция и французская федерация Pret-a-Porter очень заинтересованы в продвижении своих коллекций в Украине. Мы считаем этот рынок очень перспективным», - заверила директор Международной федерации Pret-a-Porter Франции Патриция Брафман.

Организаторы подчеркивают, что фестиваль станет местом встречи для производителей одежды, дизайнеров, байеров из разных стран. «В этом году на KyivFashion ожидается приезд египетских бизнесменов, работающих в текстильной отрасли. Также посетит фестиваль грузинская делегация, представляющая местную легкую промышленность. Надеемся, что наш бизнес найдет точки соприкосновения», - отметила исполнительный директор Украинской ассоциации предприятий легкой промышленности Татьяна Изовит . 

16 февраля на KyivFashion стартует всеукраинский проект «Стиль современной школы». Запланированы дефиле коллекций школьной одежды, экспозиция производителей, круглый стол по актуальным вопросам развития рынка школьной одежды.

Насыщенная программаKyivFashion включает 
FashionShowPret-a-PorterParis – показ коллекций одежды французских торговых марок;
FashionShow –подиумные показы новых коллекций женской, мужской, молодежной одежды от ведущих украинских и зарубежных производителей;
LingerieFashionShow - показ трендовых мини-коллекций бельевой и пляжной моды;
FashionDefileAwards -  дефиле победителей различных дизайнерских  конкурсов 2011 года.
YoungFashionLine - fashion-проект для молодых дизайнеров; 
конкурс эскизов одежды «Золотой росчерк» на тему «Молодежная мода. Стиль города»;
семинары по франчайзингу, визуальному мерчандайзингу для розничной торговли, развитию fashion-бизнеса, по истории моды, современным трендам и тенденциям. Их проводят историки моды и профессионалы fashion-бизнеса из Польши, России и Украины.

Организатор KyivFashion – Киевский  международный контрактовый ярмарок при поддержке ассоциаций «Укрлегпром» и «Укркожобувьпром». Продлится фестиваль до 18 февраля.


| Теги: KyivFashion, Международный фестиваль моды, киев, мода, стиль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0