Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Открытие Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives
14:35
Открытие Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives


Открыт новый отель Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives, входящий в цепочку отелей «Centara». Отель предлагает своим гостям незабываемый отдых, развлечения, восстановление душевных и физических сил. Превосходное расположение курорта придется по душе дайверам и любителям снорклинга, ведь неподалеку находятся лучшие места для дайвинга – Giraavaru Cave и риф Kuda Haa, водный парк «Львиная голова», риф Кики. 

Расстояние от Мале: 20 км. 

Размеры острова: 280м х 110м. 

Трансфер: на скоростном катере 15 минут от международного аэропорта Мале.

Расположение: построен на очаровательном острове в составе Северного Мале Атолла.

В отеле: 140 номеров, из которых 110 вилл расположены на воде с двух сторон острова и 30 – на суше с потрясающим видом на лагуну.

Категории номеров: 

Ocean Front Beach Villas (45 м2) – расположены на пляже с бархатистым песком и лазурного цвета лагуной. Спальня, ванная комната, смежная со спальней, тропический душ, вентилятор, индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Интернет WiFi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, телефон с прямым набором международного номера, фен, внутренний садик, терраса для принятия солнечных ванн с видом на лагуну. 

Максимальное размещение 2 взрослых. 

Deluxe Oceanfront Beach Villas (50 м2) – расположены в нескольких шагах от лагуны, предлагают потрясающие виды и романтическую обстановку. Спальня, ванная комната, бесплатный Интернет WiFi, телевизор с плоским экраном, DVD/CD-плеер, док-станция для iPod, индивидуальный кондиционер, вентиляторы, мини-бар, набор для приготовления чай и кофе, сейф, телефон с прямым набором международного номера, фен, садик с ванной для СПА. 

Максимальное размещение 2 взрослых. 

Deluxe Water Villas (42 м2) – водные виллы, обладающие оригинальным дизайном, с комфортабельной террасой и прямым спуском в лагуну. Спальня, смежная с ванной комнатой, тропический душ, бесплатный Интернет WiFi, индивидуальный кондиционер, вентиляторы, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, телефон с прямым набором международного номера, фен.

Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок. 

Premium SPA Sunset Water Villas (42 м2) – водные виллы, с потрясающим видом на Индийский океан. На каждой вилле есть меблированная терраса с ванной для СПА, большим гамаком, подвешенным надо водной гладью и прямым доступом к лагуне. Спальня, ванная комната, индивидуальный кондиционер, вентиляторы, телевизор с плоским экраном, DVD/CD-плеер, док-станция для iPod, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, телефон с прямым набором международного номера, фен, бесплатный Интернет WiFi. 
Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Рестораны и бары: 

Oceans – ресторан, работающий в течение всего дня. Расположен в центре острова, построен в традиционном мальдивском стиле. Предлагает гостям различные тематические буфеты каждый день (азиатская, европейская, ближневосточная, южноамериканская кухни), обеспечивая разнообразие вкусов. 

Al Khaimah – ресторан, стилизованный под бедуинскую палатку, предлагает гостям арабскую кухню с потрясающими специями, домашние маринады и свежие ингредиенты. Ресторан предлагает свежие салаты, закуски и специально приготовленный хлеб. Удобные сидения, дорогие ткани, ковры и восточные благовония, смешанные с ароматом сада, создают сказочную атмосферу арабской сказки. 

La Brezza – ресторан итальянской кухни. Имеет вид на бескрайний бассейн и лагуну. Здесь подают оригинальные блюда и морепродукты (от широкого выбора салатов до лобстера на гриле). Ресторан предлагает широкий выбор вин. 

Suan Bua – по-своему уникальный ресторан тайской кухни с современным стильным интерьером, где гости смогут увидеть поваров за работой на открытой кухне. Есть возможность поужинать как в помещении, так и на террасе у бассейна с видом на Индийский океан. 

Viu Bar – уникальный бар над водой. Здесь можно наблюдать потрясающие Мальдивские закаты и любоваться лунным светом и звездным небом. 

Waves Pool Bar – предлагает гостям не покидать прохладу бассейна. Здесь можно подкрепиться в течение дня. 

Giraavaru Lobby Bar – предлагает гостям различные напитки и закуски. Расположен рядом с лобби отеля и является идеальным местом для тех, кто хочет пообщаться по Интернету с внешним миром и выпить чашку кофе.

Для детей: развлекательный центр E-Zone, предлагающий игровые приставки Sony Playstation3 и Nintendo Wii, домашний кинотеатр

Развлечения и спорт: бутик, фитнес-центр (оснащен современными тренажерами, включая горизонтальный велотренажер, беговую дорожку, кросстренажер), центр водных видов спорта (моторизированные и немоторизированные виды спорта, включая виндсерфинг, доски для серфинга с веслом, катамараны, каяки, свободные весла, гребной тренажер, мячи для занятий), дайвинг-центр PADI, вечерние развлечения в отеле (живая музыка), бильярд, DVD-библиотека.

Услуги для гостей: бассейн, салон красоты, парикмахерская, SPA-центр, WiFi, медицинский кабинет.

Услуги SPA: SPA Cenvaree центр предлагает различные процедуры для снятия стресса или омоложения, йогу и фитнес-программы.






| Теги: тур, Туризм, отдых, курорт, Отель, Открытие Centara Ras Fushi Resort &, Мальдивы, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0