Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 28 » Парадайз Бей открылся в Бодруме
18:59
Парадайз Бей открылся в Бодруме


Открылся эксклюзивный спа курорт «Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa» в районе Бодрума под названием Парадайз Бей.

Отель-курорт, состоящий из 433 гостевых номеров, 53 просторных сьютов и 8 отдельных семейных вилл, является вторым по счету курортом компании «Hilton» в Турции. В 2008 году здесь был открыт имеющий награды спа курорт «Hilton Dalaman Resort & Spa».
Дейв Хортон (Dave Horton), глава мировой компании «Hilton Hotels & Resorts», сказал: «С открытием в Турции второго эксклюзивного курорта «Hilton Resort» увеличилось наше глобальное портофолио в секторе курортного отдыха. «Hilton» обеспечивает отдых класса премиум туристам в ключевых направлениях по всему миру».
Курорт, пополнивший глобальное портофолио компании после существенной реконструкции, предлагает живописный вид на эгейское побережье. В сочетании с частным песчаным пляжем и роскошными садами гостям предоставляется возможность насладиться разными видами отдыха, который обеспечивают шесть бассейнов, роскошный центр спа и здоровья, небольшой детский аквапарк с водными горками, пляжный спортивный клуб, лежаки для принятия солнечных ванн и центр водных видов спорта.
Курорт «Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa» окружен прозрачной водой, прекрасными пляжами и естественными бухтами. Полуостров известен своей удивительной природной красотой, он расположен всего лишь в 4 км от портового города Туркбуку, который часто называют турецким Сан-Тропе. В Туркбуку находится много ресторанов, магазинов и бутиков, все они разместились вокруг гавани. Отель расположен в 22 км от популярного среди туристов городка Бодрум.
Имея широкий выбор вечерних ресторанов, «Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa» является идеальным местом для романтического или семейного отдыха: ресторан средиземноморской кухни «Paparazzi»; «Seaport», специализирующийся на блюдах из морепродуктов; итальянский ресторан «Patio Olivia» и ресторан турецкой кухни «Sultan Sofrasi».
Здесь также работает ресторан по системе «шведский стол», где гости могут позавтракать, пообедать и поужинать. Кафе «Cafe Central» предлагает легкие закуски. У большинства ресторанов имеются зоны, находящиеся на свежем воздухе, откуда отрывается живописный вид.
Гостям также предлагается большой выбор баров, включая «Sarnic Bar», «Kicker’s Pub», «A La Mer Bar» и лобби бар, а также два коктейльных бара у бассейнов. Для любителей ночных развлечений работает дискотека, где они могут танцевать до рассвета.
Для проведения конференций и различного рода мероприятий отель предлагает зал Grand Phaselis Ballroom площадью 1,200 кв.м, три конференц-зала и зал заседаний с естественным светом и прекрасным видом. Помещения выполнены в современном стиле, в ожидании мероприятий гости могут выпить коктейли на большой террасе с панорамным видом на залив. Актовый зал «Grand Phaselis Ballroom» вмещает 1,500 человек или 1,100 человек при размещении в стиле амфитеатра.

| Теги: Бодрум, «Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Sp, турция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0