Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июль » 2 » ПЕРВЫЙ FAIRMONT НА МАЛЬДИВАХ
02:48
ПЕРВЫЙ FAIRMONT НА МАЛЬДИВАХ

Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему миру, открыл роскошный курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на Мальдивах – островах невероятных закатов и первозданной природной красоты.

Название курорта Sirru Fen Fushi переводится с местного языка дхивехи как «тайный остров».

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi располагается в 270 км к северу от столицы Мале, на атолле Шавияни, который известен крупнейшей лагуной на Мальдивах, нетронутыми пляжами с нежным, cловно пудра, белым песком, богатейшей флорой и фауной. Идеальный для романтических каникул или семейного отдыха, курорт предлагает гостям 112 роскошных вилл в стиле бохо-рустик шик, включая пляжные и водные виллы с собственными бассейнами-инфинити, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в густых зарослях островных джунглей.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – единственный курорт на всем атолле Шавияни. Все его острова располагаются в значительном отдалении друг от друга, что позволяет гостям ощущать себя один на один с природой. Удаленное расположение атолла способствует процветанию морской жизни – скаты манта, черепахи и большие стаи дельфинов нередко заплывают в кристально чистые воды лагуны. Также у гостей курорта есть редкая возможность наблюдать за величественными мантами вблизи домашнего рифа во время их взаимодействия с рыбками-санитарами, которые регулярно очищают кожу скатов от водорослей и простейших морских организмов.

С неповторимым ландшафтом острова гармонично сочетается каждый уголок курорта, в том числе 6 современных ресторанов и баров. Среди них – ресторан международной кухни Raha Market, открытый в течение всего дня, ресторан и лаунж Kata, где можно попробовать японскую кухню с мальдивским акцентом, ресторан над водой Azure, где свежие морепродукты, которые местные рыбаки ловят каждый день, подают с превосходными винами и шампанским. В Raha Market Bar подают отличные аперитивы, в бамбуковом баре Onu Onu можно отдыхать в шезлонгах у бассейна, прислушиваясь к мерно потрексивающему огню в костровых чашах, а из лаунжа Kata Roof Top открывается панорама на всю западную часть острова, которой стоит полюбоваться во время заката. По желанию гостей, которые хотят уединиться, может быть организован романтический ужин у океана под звездами или завтрак с шампанским в джунглях.

Умиротворяющий и в то же время наполняющий гостей новыми силами спа-центр Willow Stream площадью 2000 кв. м спроектирован так, чтобы свежий морской воздух свобдно проникал в спа-кабинеты через окна и резные деревянные двери. Так усиливается положительный эффект от массажей, обертываний и всех других процедур, в основе которых – экстракты мальдивских трав. До и после расслабляющих, освежающих и омолаживающих процедур будет очень приятно отдохнуть в огромном бассейне-джакузи.

Отдых в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi легко сочетать со знакомством с мальдивской культурой - гости могут готовить блюда вместе с шеф-поваром, исследовать остров, отправиться на традиционную рыбалку на закате на лодке дони, устроить пикник на пляже с идиллическим видом на небо или любоваться играющими в воде дельфинами и заходящим солнцем во время круиза на роскошной курортной яхте. А местные художники в собственной арт-студии Maldives Sirru Fen Fushi проводят мастер-классы по живописи, росписи кокосов для детей и взрослых, а также учат мастерить ловцов снов и местные украшения.

Патрик Бассет (Patrick Basset), главный операционный директор AccorHotels по Юго-Восточной и Северо-Восточной Азии: «Мы очень рады представить первый курорт Fairmont на Мальдивах и предложить гостям Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi погружение в мальдивскую культуру, гостеприимный сервис и навеянный островной жизнью дизайн курорта, который прекрасно дополняет окружающие пейзажи».

Генеральный менеджер Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi Дени Дюпар (Denis Dupart): «Наш курорт неразрывно связан с природой Мальдивских островов, и мы планируем спобствовать развитию экотуризма и сохранению коралловых рифов на островах».

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi находится в 50 минутах прямого внутреннего перелета из Международного аэропорта Мале на гидросамолете. Также из местного аэропорта Hanimaadhoo Airport до курорта можно добраться на высокоскоростных лодках.

Гостей ждет специальное предложение стоимостью от USD 770 за виллу за ночь с завтраками без учета налогов. Предложение действует для бронирований до 30 сентября 2018 года.

Забронировать виллу в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi можно на сайте www.fairmont-maldives.com, электронному адресу reservations@gbh.mv или по телефону +960 654 8888.

| Теги: открытие, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Отель, природа, отдых, курорт, Мальдивы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0