Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Май » 5 » ПОД КИЕВОМ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ
22:28
ПОД КИЕВОМ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

В течение всех майских праздников (6, 7,8 и 9 мая) гостей «Парке Киевская Русь», который находится под Киевом, ждет особая насыщенная весенняя программа. Выступления конно-трюкового театра будут меняться театрализованными представлениями и интересными средневековыми мастер-классами.

Удивит даже самых требовательных гостей уникальная коллекция лошадей исторических пород. И уже, наконец, после холодной зимы у каждого посетителя Древнего Киева появится возможность отдохнуть за городом и устроить пикник с шашлыками в атмосфере величественной эпохи.

В «Парке Киевская Русь» вы сможете не только наблюдать за действом, но и приобщиться к нему. Каждый имеет возможность стать участником различных конкурсов и соревнований, которые являются неотъемлемой составляющей праздничной программы. Вас ждут средневековый футбол, мастер-класс по старинному танцу Маразуля, танцевальные флешмобы. А для взрослых и совсем маленьких любителей активного отдыха в Древнем Киеве будет работать канатный спуск над озером «Полетайло».

Для всех ценителей циркового искусства Древний Киев 6 и 7 мая приготовил невероятное шоу с участием цирка под открытым небом «Карабас Барабас». Программа в эти дни будет состоять из различных цирковых номеров, которые вызовут и смех, и восторг, и еще много положительных эмоций. Например, вы увидите номера конно-трюкового театра. Конные каскадеры и четвероногие актеры театра долго тренировались, прежде чем показать вам безупречные головокружительные трюки.

8 мая и в День Победы, 9 мая, в «Парке Киевская Русь» пройдет праздник силы и доблести. Сыновья нашей земли во все времена были сильными, смелыми и всегда готовыми встать на защиту своей Родины, своих семей. Поэтому во время программы вы увидите торжественную встречу князя с его боевой дружиной. Сможете почувствовать те же эмоции, которые испытывали наши предки тысячу лет назад, встречая воинов, вернувшихся домой с победой.

И конечно, вы сможете поесть вкусных блюд от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом и даже остаться на ночлег.

Парк будет работать с 10:00 до 21:00, начало программы - в 13:30. Цена билета на майские праздники - 150 грн., Для пенсионеров и студентов - 100 грн., Для детей школьного возраста - 50 грн., Дошкольники - бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева каждый час с 10:00 до 15:00 курсируют маршрутки от метро Выдубичи. 

Детали на сайте: parkkyivrus.com

| Теги: Праздник, Копачив, Древний Киев, Парк Киевская Русь, день победы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0