Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » ПОД КИЕВОМ СОСТОИТСЯ ФИНАЛ ГОДОВОГО ТУРНИРА ПО РЫЦАРСКИМ БОЯМ
05:33
ПОД КИЕВОМ СОСТОИТСЯ ФИНАЛ ГОДОВОГО ТУРНИРА ПО РЫЦАРСКИМ БОЯМ


В субботу, 14 ноября, Древний Киев зовет на грандиозный финал Турнира по историческому бою "Витязь Киевского Детинца". Рыцари в полном доспехе мечом и волей к победе будут бороться за право первенства среди лучших. Это не постановочные бои, а настоящая яростная борьба. Бои полноконтактные – шлемы будут прогибаться под ударами, а клинки – ломаться.

В течение года в турнире соревновались 15 команд, а это больше сотни сильнейших спортсменов со всех уголков Украины. Только две сильнейшие команды скрестят мечи на ристалище в финале. Поединки будут проходить в номинациях "меч – меч" и "щит – меч", поразят зрелищностью групповые бои "5 на 5 бойцов".

Вечером состоится торжественная церемония чествования победителей. Заслуженные награды от самого князя киевского, президента "Парка Киевская Русь" Владимира Янченко получат лучшие бойцы года в турнирных номинациях: "меч – меч" и "щит – меч". И конечно, команда-победительница получит главную награду турнира – кубок Древнего Киева.

Посетителей "Парка Киевская Русь" также ждут выступления пешего и конного театра Древнего Киева, славянские игры, веселые соревнования, хороводы. Можно будет переодеться в костюм жителя Древнего Киева и устроить яркую фотосессию, изготовить сувенир на память на одном из мастер-классов или приобрести готовый на ярмарке мастеров.

В воскресенье, 15 ноября, в Древнем Киеве – познавательно-развлекательная программа «Живая история». Можно будет узнать о различных сферах жизни людей во времена Киевской Руси. А также заняться тем, чем занимались наши предки тысячу и больше лет тому назад – покататься на коне, пострелять из лука, поиграть в средневековые игры и другое.

Цена билета в субботу, 14 ноября, – 150 грн, для пенсионеров и студентов – 75 грн, для детей школьного возраста – 50 грн. Цена билета в воскресенье, 15 ноября, – 100 грн, для пенсионеров и студентов – 50 грн, для детей школьного возраста – 50 грн,  дошкольники – бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с.Копачов, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

Детали на сайте parkkyivrus.com

| Теги: Щит, Копачив, шоу, турнир, рыцари, Парк Киевская Русь, Меч | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0