Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 6 » ПОСЕТИТЬ КНДР ВСЕ ЕЩЕ ДОРОГО, НО ВОЗМОЖНО
23:32
ПОСЕТИТЬ КНДР ВСЕ ЕЩЕ ДОРОГО, НО ВОЗМОЖНО


Добраться до столицы Северной Кореи сейчас сложнее и дороже, но посещение этого волшебного уголка планеты и проведение там предстоящих праздников может все с лихвой компенсировать.
 

Однако, следует предостеречь, что попасть в эту страну без особых усилий можно только в составе организованных групп, тогда, как самостоятельным туристам придется намного сложнее сориентироваться на месте. И помните, что заказ тура через аккредитованного оператора – это не только оформление всех необходимых документов правильно и в короткие сроки, а еще и гарантия безопасности.
 
Всех отдыхающих курирует корейское общество по иностранному туризму. Кроме то, что посетить столицу этой страны – удивительный город Пхеньян, путешественники могут отдохнуть у озера Сиджунг и на берегу Японского или, как его называют в КНДР, Восточного моря.
Найдется развлечение и для любителей горных вершин – они могут приобщиться к числу отдыхающих на курорте Самсонг или на горнолыжном курорте Масик, открывшегося в начале прошлого года.
 
Посетить Северную Корею несомненно стоит хотя бы ради прекрасных видов, которых, надо сказать, здесь великое множество. Это страна окунет вас заповедный мир с его нацией, культурой, традициями и искусством, с удивительными пейзажами и многочисленными достопримечательностями.
Кстати о них, в числе обязательных к посещению туристических объектов относят: музей дружбы – здесь можно увидеть подарки, которые были преподнесены иностранными гостями стране и ее вождям.
Также стоит посетить Народный дворец учебы – это одновременно и крупнейшая в стране библиотека, и национальный центр исследований идей Чучхе.
 
Нередко туристам демонстрируют пхеньянское метро, состоит которое из семнадцати станций, и образцовый детский дом, где можно услышать хоровое пение одаренных детей, а также дети здесь танцуют и выполняют различные гимнастические упражнения.
 
Если это организованная поездка, то уже с первых минут пребывания в стране к группе или, если это индивидуальный тур, путешественнику, приставляются гиды, которые также выполняют роль охранников. Их обязанности не ограничиваются ознакомлением иностранцев с достопримечательностями, а подразумевают еще и ответственность за безопасность.
Что интересно, график экскурсий и поездок согласовывается заранее и заданные маршруты не приемлют отклонений. 

 

| Теги: экстрим, тур, Северная Корея, стоимость, экскурсия, виза, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0