Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Посетите самые лучшие и самые стильные рестораны в Чехии
23:31
Посетите самые лучшие и самые стильные рестораны в Чехии


Попробуйте классические чешские блюда и необычный кулинарный модернизм. Попробуйте Чехию или где хорошо готовят 

...там все получается, говорит известная пословица. Чтобы странствия, исследования и поиск деликатесов был как можно более простым, вам поможет уже более трех лет продолжающийся проект Попробуйте Чешскую республику и постоянно растущая сеть сертифицированных ресторанов. Логотип Czech Specials с синей тарелкой и стилизованными столовыми приборами обеспечит, что здесь в меню вы всегда найдете качественную региональную кухню.


Жаждете получит непередаваемый гастрономический опыт?

Сертифицированные рестораны являются одними из лучших в Чешской Республике! Рестораны, бары и кафе, которые доминируют в кулинарном искусстве на глобальном уровне, предлагают специализированное меню, отличный сервис и блюда местной кухни. В дополнение к традиционным звездам национальной кухни, таким как свичкова, драники, кнедлики с кислой капустой и свининой или кнедлики с фруктами, вы откроете для себя в отдельных ресторанам и другие лакомства, характерные для области, в которой вы находитесь.

Много чешских ресторанов и кафе получили международные награды за традиционную, классическую и современную кухню. Престижную кулинарную награду - звезду Мишелина в 2012 году недавно получили два чешских ресторана в Праге, Alcron  в отеле Radisson и La Degustation Boheme Bourgeoise. Эта награда является уникальной и потому, что впервые в истории ее получили чешские повара: Роман Паулус, который ведет Alcron и Олдржих Сагайдак из La Degustation.

В Michelin Main Cities of Europe 2012 вы найдете и другие чешские рестораныЮ которые были удостоены награды Bib Gourmand, что означает "хорошая еда по разумным ценам". В прошлом году эту награду защитили рестораны SaSaZu, Le Terroir, Aromi и Divinis и получили рестораны Sansho и Monastery.

Хорошо поесть и не потратить все деньги?

Деликатесы лучших шеф-поваров можно попробовать до 28 февраля, во время мероприятия  Grand Restaurant Festival - праздника еды, который позволит вам посетить лучшие предприятия за символическую цену. Рестораны шеф-поваров, которые получили высокие оценки в прошлогоднем гастрономическом руководстве Выбор Маурера Grand Restaurant представят выбор из трех меню.

Не пропустите крупнейшее кулинарное событие года. Prague Food Festival является трехдневным праздником пищи, который в Чешской Республике имеет давние традиции. Под открытым небом сосредоточены лучшие повара и производители напитков этой страны. Фестиваль с уникальным предложением дегустации будет проходить с 24 до 26 мая в южных садах Пражского Града, в Королевском саду и бальном зале.

Убедитесь, что истина в вине

Частью гастрономического путешествия  по Чехии являются также дегустационные программы, и дегустация прекрасных чешских и моравских вин. Почти обязательной остановкой всех любителей вина  является валтицкий Салон вин Чешской Республики с сотней лучших вин со всех уголков Чехии.

Ледницко – Валтицкий комплекс станет в конце августа снова раем виноделов и сомелье. Профессиональные виноделы из-за рубежа и из Чешской Республики здесь будут соревноваться на международном конкурсе традиционных ледовых и соломенных вин IceWine du Monde.





| Теги: искусство, ресторан, Туризм, Бар, стиль, кулинария, достопримечательность, Чехия, Кафе | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0