Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Июнь » 1 » ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИТАЛЬЯНСКИХ АЛЬПАХ
12:13
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИТАЛЬЯНСКИХ АЛЬПАХ

 

Проект «Вперед в Доломиты!» (Let’s Dolomites) расширяет сеть маршрутов для треккинга – теперь вы сможете отправиться в горный поход в компании опытного альпийского гида не только на целую неделю, но и на более короткий срок.

К началу летнего сезона организаторы разработали и протестировали трехдневные маршруты в самых живописных уголках Трентино – Адамелло, Доломити-ди-Брента, Кеведале, Пале-ди-Сан-Мартино, Валь-ди-Фасса, Лагораи, Монте-Бондоне и в окрестностях Тренто.

Отправившись в поход в сопровождении профессионального альпийского гида, вы получите незабываемые впечатления от своих приключений в горах – покоряя все новые вершины, пробираясь по «виа-феррате», пересекая ледник или целыми днями совершая интенсивные прогулки от одного горного приюта к другому. Рядом с вами окажется не только опытный проводник, обеспечивающий безопасность, но и интересный рассказчик, который как никто другой знает свои родные Доломиты и поделится с вами их историей и тайнами.
 

Не упустите свой шанс воспользоваться этой возможностью уже этим летом! Организация альпийских гидов Трентино (Trentino Alpine Guides Colleges) в очередной раз проводит специальный проект «Вперед в Доломиты!» (Let’s Dolomites), предназначенный для любителей треккинга и походов в горы – любой желающий может присоединиться к группе, регулярно отправляющейся по одному из разработанных маршрутов.

В зависимости от возможностей участников Trentino Alpine Guides предлагает три категории походов: Grande Adrenalina – для опытных туристов, способных справиться со сложными маршрутами, Grande Emozione – для любителей горных пейзажей и впечатляющих панорамных видов, Grande Guerra – для тех, кто предпочитает более расслабленный отдых, интересуется историей Первой Мировой войны и хотел бы посетить места сражений, которые проходили здесь когда-то.
 

Для каждого вида походов разработаны недельные программы (продолжительностью от 6 до 7 дней) с ночевками в горных приютах и фермерских хозяйствах, с двухразовым питанием (завтрак и ужин). Также существую и более короткие по срокам предложения – рассчитанные на 3 дня/2 ночи.
 

Оба варианта включают сопровождение по всему маршруту лицензированным горным гидом, аренду снаряжения, необходимые трансферы и использование подъемников. Кроме того, инструктор познакомит участников с основными альпинистскими навыками, которые понадобятся в походе.

Стоимость пакетов, предлагаемых по программе «Вперед в Доломиты!» (Let’s Dolomites), начинается от € 390 за поход по трехдневному маршруту и от € 630 по шести-семидневному.
 

В настоящий момент в Трентино работают более 200 профессиональных альпийских гида, готовых отправиться в горы с каждым, кто хотел бы испытать острые ощущения и незабываемые эмоции в Альпах. Все они прошли обучение и получили специальную подготовку в Корпусе Инструкторов, работающим в 21 стране по всему миру под эгидой IFMGA (Международной федерации объединений горных гидов).
 

| Теги: проект, Горы, треккинг, трентино, Альпы, Италия, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0