Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Приложение Wizz Air для Android позволяет пройти мобильную регистрацию на рейс -20% на все билеты до полуночи 15 ноября при условии покупки
13:18
Приложение Wizz Air для Android позволяет пройти мобильную регистрацию на рейс -20% на все билеты до полуночи 15 ноября при условии покупки


Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе**, активировала функцию мобильной регистрации на рейс через приложение для системы Android. Ранее, летом этого года была запущена аналогичная функция для пользователей iPhone. 

Загружая бесплатное приложение для Android, пользователи получают удобный доступ к основным функциям сайта авиакомпании Wizz Air через свои смартфоны. Как и приложение для iPhone, версия для Android позволяет пассажирам покупать билеты на перелеты, следить за расписанием рейсов в режиме реального времени, добавлять дополнительные услуги к бронированию и выполнять ряд других функций. Отмечая долгожданную новость, авиакомпания предлагает 20% скидку* на все перелеты при условии  покупки через мобильные приложения 14 и 15 ноября.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: «Приобретение билетов на лоукост перелеты и регистрация на рейсы с вашей любимой авиакомпанией стало еще проще. Wizz Air уделяет особое внимание высокому уровню обслуживанию и удовлетворению пассажиров, потому мы с радостью представляем  пользователям Android возможность регистрироваться на рейсы через мобильное приложение. Мы получаем много положительных отзывов от пользователей приложения для iPhone с первого дня запуска программы. Теперь путешествие вашей мечты начинается с легких движений пальцев! А с 20% скидкой на все рейсы, приобретенные в четверг и пятницу через мобильные приложения для iPhone или Android, нельзя упустить шанс и не установить приложение на свой смартфон, чтобы летать по самым выгодным ценам от Wizz Air!»

* 20% скидка распространяется на стоимость билетов, включая налоги, обязательные сборы и одну маленькую ручную кладь. Скидка действительна только для новых бронировок.
 
Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 280 маршрутам и 90 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.



| Теги: тур, путешествие, android, регистрация, Туризм, приложение, система, Wizz Air | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0