Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 13 » Пункты BalticMiles - для покупок в музыкальном интернет-магазине
12:06
Пункты BalticMiles - для покупок в музыкальном интернет-магазине


К программе лояльности BalticMiles присоединилась компания Universal Music, предлагающая использовать пункты BalticMiles при покупках в музыкальном интернет-магазине. Cкачать можно будет песни и альбомы The Rolling Stones, Lady Gaga, U2, Джонни Кэша, а также других исполнителей, работающих с Universal Music.

Габи Коол (Kool), исполнительный директор BalticMiles: «Смысл BalticMiles заключается в том, чтобы зарабатывать и тратить пункты в различных замечательных местах для покупки продуктов, подходящих и привлекательных для наших участников. Присоединение нового партнера, которым стала Universal Music, означает, что наши клиенты в странах Балтии и Финляндии теперь имеют уникальную возможность воспользоваться своими пунктами для покупки любимой музыки. Чтобы приобрести музыку, необходимо потратить сравнительно немного пунктов. Например, за пункты, полученные за одну ночь в одной из 500 гостиниц – участниц программы BalticMiles, можно купить 5 песен».  

Сейчас все участники BalticMiles из Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии смогут использовать пункты BalticMiles при покупке музыки в интернет-магазине  Universal Music http://muusika24.ee/sites/airbaltic/. Музыкальный магазин предлагает 30 000 альбомов и 400 000 песен разных музыкальных жанров. Цена за скачивание одной песни — от 90 пунктов, за скачивание альбома — от 790 пунктов.

BalticMiles – первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. Мили BalticMiles предлагаются за полеты, пребывание в гостиницах, пользование процедурами SPA, аренду автомобиля, билеты в кино, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия и часы, предметы дизайна для дома, сумки и чемоданы для путешествий, игрушки для детей и 2700 других предметов, доступных в интернет-магазине www.balticmiles.com. BalticMiles создала программу, которая предоставляет возможность пожертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте www.balticmiles.com или, связавшись с отделом обслуживания участников BalticMiles. Зарегистрироваться на программу BalticMiles также можно, заполнив бланк заявки, который можно найти во всех билетных кассах airBaltic, на стойках регистрации или в помещении отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту «Рига», а также у партнеров программы.


| Теги: Universal Music, покупки, BalticMiles, программа лояльности | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0