Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 7 » ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЕВРОПЕ
23:52
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЕВРОПЕ


В столичном отеле Fairmont Baku состоялась очередная международная выставка элитного туризма - Baku Travel Bazaar, на этот раз, полностью посвященная туристическому рынку Европы.

Организаторами мероприятия традиционно выступили компании Chance Travel Consulting (Украина) и R&S Group (Азербайджан), а в числе участников были представители фешенебельных отелей, туристических компаний, курортов, клиник, образовательных и торговых учреждений, компаний по аренде авто из целого ряда европейских стран. В качестве посетителей семинара были приглашены представители более 200 ведущих туристических компаний Азербайджана и около 20 организаций из Грузии.

По словам соучредителя компании Chance Travel Consulting Ирины Веденеевой, основной целью Baku Travel Bazaar Europe является создание возможности профессионалам туристического рынка Азербайджана для знакомства и тесного общения с потенциальными партнерами из Европы. «Далеко не у всех представителей туристического рынка имеется возможность путешествовать с целью знакомства на местах с партнерами.

Посетители Baku Travel Bazaar Europe словно совершают кругосветное путешествие, в короткие сроки, знакомясь с большим числом участников из разных стран. Формат встреч B2B позволяет более детально изучить каждое конкретное направление туризма, ознакомиться с новинками, узнать о последних тенденциях отрасли, набраться положительного опыта, что очень важно. Представители более 65 европейских компаний, прибывшие в Баку на встречу с коллегами, чрезвычайно заинтересованы в установлении и расширении сотрудничества с азербайджанским рынком».

Среди участников нынешнего мероприятия большое число компаний из Швейцарии, Франции, Германии, Италии, Турции, Великобритании, Словении и других стран. Одна из самых больших делегаций прибыла из Швейцарии с широким спектром предложений в сфере организации отдыха, шопинга, лечения и образования в этой стране. Среди них Swiss Medical Network - одна из основных групп швейцарских частных клиник, сеть магазинов престижных ювелирных изделий и часов Les Ambassadeurs, Kirchhofer - семейное предприятие, торгующее часами, ювелирными украшениями, изделиями из кожи класса люкс и т.п., Женевский фонд туризм и конвенций и др.

Среди участников мероприятия из других стран - курортный комплекс Ela (Белек, Турция), который позиционирует себя как самый большой семейный отельный комплекс в Анталье, владелец сети фешенебельных отелей во Франции Barriere Hotel Group, отель Armani Milano (Италия), сеть испанских торговых домов El Corte Inglés и многие другие.

«Об успехе того или иного мероприятия можно судить по числу положительных отзывов его участников, - говорит И. Веденеева. - Многие из участников Baku Travel Bazaar Europe уже несколько лет подряд возвращаются в Баку, что свидетельствует о высоком потенциале азербайджанского рынка, который непрестанно развивается - азербайджанцы любят качественный отдых и любят путешествовать.

В свою очередь представители туристической индустрии Азербайджана хотят постоянно узнавать что-то новое, чтобы правильно и корректно консультировать своих клиентов. Судя по их собственным отзывам, именно за этим они и приходят на Baku Travel Bazaar Europe, который является своеобразным компасом в постоянно меняющемся мире туристических предложений».    

| Теги: Баку, Baku Travel Bazaar, Fairmont Baku, азербайджан, Туризм, Отель, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0