Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Reikartz Каменец-Подольский открыл официальную резиденцию Святого Николая
07:21
Reikartz Каменец-Подольский открыл официальную резиденцию Святого Николая


в отеле Reikartz Каменец-Подольский открылась официальная резиденция Святого Николая. Проект проходит при поддержке Городского совета и является самой крупной резиденцией Подолья с широким списком возможностей и новогодних развлечений.

В этом году местом размещения официальной резиденции Святого Николая стал отель Reikartz, расположенный максимально близко к главной елке города, недалеко от Ратуши. В двадцатых числах декабря после праздника Святой Николай официально передаст резиденцию Дедушке Морозу, который будет управлять ей и встречать гостей до конца новогодних праздников.  Проект новогодней резиденции является социальной инициативой администрации Reikartz в поддержку семьи. Мы рассчитываем, что столь крупный центр новогодних развлечений увеличит интерес к городу и привлечет гостей из соседних регионов», - комментирует руководитель проекта Ольга Елькина.

Программа работы резиденции рассчитана с 30 ноября до конца новогодних праздников. Все это время здесь будет работать Почта Святого Николая, а позже и Почта Дедушки Мороза, куда будут поступать письма детей с пожеланиями на Новый год. Здесь родители смогут заказать подарок для ребенка, который будет вручен лично главным героем резиденции. В выходные дни для маленьких гостей организуются творческие мастер-классы и новогодние представления с конкурсами и подарками.

Новогодняя лавка сластей предложит своим гостям традиционные новогодние и рождественские угощения ручной работы, которые можно приобрести в подарок родным и знакомым, а каждому посетителю резиденции подарит сладкий новогодний подарок.Также в период работы резиденции планируется ряд массовых мероприятий, среди которых конкурс на лучшее украшение елки и общегородской праздник с фейерверком.

Отель «Reikartz Каменец-Подольский» разработал специальную акцию с выгодными условиями проживания с тем, чтобы семьи из других городов смогли принять участие в праздничных мероприятиях. О новостях и событиях резиденции можно подробнее узнать на сайте www.newyearkamenets.com.






| Теги: Святой Николай, новый год, Reikartz Каменец-Подольский, Праздник, Каменец-Подольский, Отель, елка, Резиденция, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0