Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » «RUN FOR LIFE» - ЗАБЕГ, ДАЮЩИЙ ШАНС НА ЖИЗНЬ!
06:45
«RUN FOR LIFE» - ЗАБЕГ, ДАЮЩИЙ ШАНС НА ЖИЗНЬ!


В первые дни осени Днепропетровск превратится в главный беговой и благотворительный центр Украины. Ведь 12 сентября город впервые примет забег «RUN for LIFE», который пройдет непосредственно на набережной Днепра.

Приуроченная ко дню города гонка «RUN for LIFE» предоставит каждому желающему отличную возможность не только с удовольствием и драйвом провести праздничное время, но и одновременно сделать доброе дело для Днепропетровска и его самых маленьких жителей, которые сейчас нуждаются в нашей помощи. Ведь этот старт, организованный по инициативе БФ «Благотворительный фонд «Коло», в полном объеме соответствует своему названию - забег призван спасти жизни сотен младенцев, а также еще раз продемонстрировать всей стране жизнеутверждающую силу спорта и единения людей вокруг него.

Благотворительный забег «RUN for LIFE», маршрут которого пройдет от Фестивального причала до Цирка, включит в себя три дистанции:

- 5 км для взрослых;

- 2 км для взрослых;

- 500 метров для детей.

Участие в забегах бесплатное, но каждый участник может сделать благотворительный взнос, который поможешь скорее приобрести новейший аппарат УЗИ для Днепропетровского областного центра матери и ребенка (Детская клиническая городская больница №3). Центр специализируется на реанимации новорожденных и недоношенных детей с 22 недель, и хирургии младенцев, и именно от наличия качественного диагностического аппарата часто зависит жизнь новорожденного. Эффективность такого оборудования уже доказана временем.

«Современные технологии позволяют проводить оперативное вмешательство под контролем специальных датчиков, которые значительно улучшают их результативность и уменьшают риски для младенца, постоянный контроль за УЗИ помогает оперативно и точно принимать врачам решение. Аппарат, который сегодня находится на апробации в Центре уже помог спасти не одну детскую жизнь, благодаря его техническим возможностям врачи могут наблюдать положительную динамику выздоровления и не делать повторные оперативные вмешательства, он является портативным и легко передвижным, и нет необходимости носить младенцев, чтобы сделать им необходимые исследования, а сколько правильных решений еще будет принято благодаря возможности качественного диагностирования можем только представить! »- рассказывает Елена Кривенко, Председатель Правления БО« Благотворительный фонд «КРУГ».

Кроме благотворительной миссии, это яркое спортивное событие призвано помочь жителям города еще больше приобщиться к бегу и присоединиться к масштабному беговому движению, которое становится все популярнее в Украине и во всем мире. И, конечно же - это отличная возможность привлечь к спорту и самых маленьких горожан! Именно потому, начиная с этой осени, «RUN for LIFE» станет ежегодным мероприятием в день города Днепропетровска.

Все желающие смогут перечислить благотворительный взнос: 

1.На  сайте украинской биржи благотворительности: https://ubb.org.ua/uk/project/1487/

2.В день мероприятия в зоне выдачи стартовых номеров

Каждый участник забега, кроме символического сувенира, получит свой собственный беговой номер, а победителей ждет торжественное чествование на пьедестале почета! Для всех желающих привести себя в хорошую спортивную форму перед забегом, организаторы накануне старта устроят две массовых беговых тренировки в разных частях Днепропетровска.

А потому - беги, и дай городу больше жизни!

Регистрация на забеги Run for Life  продлиться до 10 сентября на сайте:  www.runforlife.com.ua 

| Теги: Днепропетровск, Бег, акция, спорт, забег «RUN for LIFE», здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0