Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Самое большое сердце создали в Radisson Blu Resort
18:12
Самое большое сердце создали в Radisson Blu Resort


Отель Radisson Blu Resort, Буковель, ко дню Святого Валентина построил трехметровую скульптуру в форме сердца из снега.
Это – самая большая cнежная скульптура сердца, которая когда-либо создавалась в Украине и, для регистрации рекорда, соответствующая заявка была направлена в Национальный реестр рекордов Украины.

Скульптура сердца - это нaастоящее произведение искусства, выполненное профессиональным скульптором Яремой Мысько, членом Национального союза художников и Еленой Додатко, студенткой кафедры скульптуры Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры.

Создавалась скульптура в несколько этапов. Сначала соорудили основу из щитов размером 3х3 метра, заполнили ее снегом, который периодически утрамбовывали. Кстати, в основу вошло 27 кубов снега, которые без помощи экскаватора пришлось бы засыпать двое суток.
После того, как было подготовлено необходимое количество снега, к работе приступили скульпторы - и через четыре дня «сердце» было готово. 

Эта снежная скульптура привлекает внимание не только своими гигантскими размерами, но и стилизованным образом: ведь в форме сердца четко прослеживаются две объединенные фигуры.
Скульптура уже стала популярной: рядом с ней постоянно фотографируются гости отеля и все, кто катается на седьмом спуске лыжного курорта Буковель.
Надеемся, что сердце у отеля Radisson Blu Resort не растает под воздействием солнечных лучей до конца месяца и будет настоящим символом влюбленных пар на Буковеле.

Новый и единственный отель в Западной Украине международного бренда, Radisson Blu Resort, Буковель, открылся в августе 2012 года. Гостиница располагается в одном из самых живописных уголков украинских Карпат — на курорте «Буковель». Гостиница предлагает 252 номера, выдержанных в альпийском стиле. При этом из каждой комнаты открываются захватывающие дыхание панорамные виды на горы. В каждом номере гости могут воспользоваться фирменными для бренда Radisson Blu услугами, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. В большинстве комнат есть собственная терраса и гардеробная, а для развлечения гостей в стоимость проживания входят 50 каналов спутникового телевидения. Гостиница идеально подходит для любителей зимних видов спорта: Radisson Blu в Буковеле расположен на склоне горы, в непосредственной близости к подъемнику №7. Для удобства лыжников - собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания.

В инфраструктуру отеля входят детский игровой центр, а также Wellness & SPA-центра Anne Semonin, который включает крытый бассейн, парные, сауны, фитнес-зал и спа-кабинеты. Здесь же есть единственная на Украине AlphaSphere. Помимо этого, гостиница оснащена всем необходимым для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. Конференц-зона включает 6 комнат и  многофункциональный банкетный зал.
До отеля легко добраться на автобусе, поезде или намашине из Яремче и Ивано-Франковска, которые находятся на расстоянии 35 км и 100 км соответственно. Ближайшие аэропорты расположены в Ивано-Франковске и Львове.
 

| Теги: Украина, Radisson Blu Resort, день святого валентина, буковель, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0