Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 16 » Самые дорогие круизы мира
01:06
Самые дорогие круизы мира


Правильный выбор лайнера - главное условие для того, чтобы приключение принесло только положительные эмоции. Ведь многие поклонники путешествий считают круизы самым интересным видом отдыха. 

Six Star Cruises предлагает круиз, длительность которого – четыре месяца
Четыре месяца сказки

Британский туроператор  Six Star Cruises предлагает круиз, длительность которого – четыре месяца. Вы побываете в 28 странах мира, а во время путешествия Вас будут угощать эксклюзивными блюдами из самых дорогих продуктов. Стоимость круиза — $1,5 млн.

Яхта изобилия

Второй в мире по стоимости круиз – это отдых на яхте Annaliese. Судно можно снять в аренду на любой срок, стоимость – $120 400 в день. На борту принимают до 36 гостей. Роскошные каюты зачаровывают дизайнерскими интерьерами, на яхте есть кинозал и небольшой ресторан с изысканной кухней.

На Аляске с «Абсентом»

Круиз Sky Helisports & Megayacht Adventures – это незабываемое путешествие к Аляске на судне «Абсент». На борту Вас ожидает 12 кают, предоставляются услуги дворецкого и массажиста. В программу входят и экскурсии по суше – прогулки по просторам Аляски. Стоимость круиза – и $36 тыс. в день.

Круиз Sky Helisports & Megayacht Adventures – это незабываемое путешествие к Аляске
По семи морям

Круиз «Семь морей» считается самым дорогим в Азии, его стоимость – $6 496 за день. Это настоящее путешествие вокруг света, которое начинается в Гонконге, а завершается – в Сингапуре. За все время судно совершит только две остановки – в Бангкоке и Вьетнаме. Приятно, что в каждой каюте лайнера, на котором проходит круиз, есть панорамный балкон.

Поправить здоровье

Круиз на судне «Серебряная тень» не только подарит массу новых впечатлений, но и позаботиться о Вашем здоровье. В программу круиза включены оздоровительные семинары и тренинги, а в ресторане подают только низкокалорийные блюда. Стоимость круиза – $5 912.

Художественный круиз

Самый популярный круиз по Индийскому океану стоит $5 672 в день. За время путешествия Вы не только посетите разные страны, но и попробуете суши в знаменитом ресторане Nobu Matsushisa прямо на борту судна. Особенно понравится круиз поклонникам живописи – для них будут проводить мастер-классы знаменитые художники.

Судно Queen Cunard’s
С верными питомцами

Судно Queen Cunard’s – это настоящий курорт, на котором найдутся развлечения на любой вкус. Интересно, что в путешествие можно брать домашних собак – о них позаботятся профессиональные ветеринары. За день пребывания на судне придется заплатить $3 900.


| Теги: лайнер, цена, стоимость, Судно, круиз, Корабль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0