Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Schmitz Cargobull наращивает превосходство
09:13
Schmitz Cargobull наращивает превосходство


Ведущий европейский производитель трейлеров назван «Лучшим брендом 2014 года», а его новая система охлаждения заняла второе место

Хорстмар/Штутгарт, 5 июня 2014 года – В этом году читатели издательства ETM (специальное издательство для автоперевозчиков) были в своем выборе на удивление едины: более 7400 участников голосования за «Лучший бренд года» отдали компании Schmitz Cargobull первое место в категории «Трейлеры». С отрывом почти в десять процентов ведущий европейский производитель седельных полуприцепов одержал убедительную победу и стал обладателем почетной премии издательства ETM (EuroTransportMedia), присуждаемой брендам с лучшим имиджем среди потребителей.

«Мы гордимся тем, что наш бренд был удостоин этой награы», – прокомментировал присуждение премии Ульрих Шёпкер (Ulrich Schöpker), член Правления Schmitz Cargobull AG, – «Но настоящей сенсацией стал успех нашей системы охлаждения, запущенной в производство лишь в 2013 году и являющейся частью согласованного пакетного предложения «Executive», в состав которого входят рефрижератор, седельный полуприцеп, телематика, а также полный пакет сервисных услуг. Эта система впервые участвовала в голосовании и сразу же заняла в нем второе место».
 

Уже в четвертый раз эксперты отрасли грузоперевозок – менеджеры грузовых автопарков, водители и экспедиторы – называют бренд Schmitz Cargobull победителем в данной категории. «В этом году звание «Лучший бренд» для нас особенно важно, поскольку за последние несколько лет нам пришлось принять несколько трудных решений, которые и обеспечили наше значительное преимущество в этом году», – отметил Ульрих Шёпкер 5-го июня на церемонии вручения премии в Штутгарте.

Являясь ведущим предприятием отрасли, компания с «синим слоном» заблаговременно разработала комплексную стратегию развития бренда, которую она теперь последовательно внедряет во всех сферах деятельности. Исследования и разработки, производство и сбыт – все эти процессы работают, как часы. Наряду с такими сервисными предложениями, как телематика для трейлеров, финансовые услуги, поставка запчастей и полное техническое обслуживание, клиенты компании ценят «всеобъемлющий профессионализм во всем, что касается трейлеров». Такой принцип работы бренда Schmitz Cargobull и составляет секрет успеха компании – ведь клиенты высоко ценят удобные комплексные решения.
 

Уже в 18-ый раз читатели специализированных журналов lastauto omnibus, trans aktuell и FERNFAHRER издательства ETM выбирали лучшие коммерческие автомобили года. Голосование проводилось в 22 категориях совместно с бюро независимой экспертизы DEKRA и под надзором специальной нотариальной комиссии. Читатели оценивали имидж брендов и качество их продукции, поэтому результаты голосования можно считать барометром товарной политики и позиционирования брендов в отрасли.
 

С годовым объемом выпуска в 45 000 едининц техники компания Schmitz Cargobull AG является ведущим европейским производителем седельных полуприцепов и надстроек для грузовых автомобилей. 

| Теги: Германия, производство, Автомобиль, бренд, Schmitz Cargobull, награда, качество | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0