Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » ШОПИНГ НА ГУАМЕ
20:16
ШОПИНГ НА ГУАМЕ

Туристическое Бюро Гуама с радостью объявляет о возвращении Шопинг Фестиваля и спешит рассказать о новинках и современных технологиях, которые сделают это знаковое событие еще лучше. В свой седьмой год, Шопинг Фестиваль станет круглогодичным событием с разделением на 4 ключевых сезона: осень, зима, весна и лето.

Гуам – это известная туристическая Мекка для любителей шопинга из Азиатско-Тихоокеанского региона. За прошедшие 6 лет Шопинг Фестиваль на Гуаме стал одним из главных стимулов приехать на остров для тех, кто не готов выбирать что-то одно между идеальным пляжным направлением и возможностью высококлассного шопинга.

«Соединяя в себе современные технологии и невероятно заманчивые предложения от продавцов, Шопинг Фестиваль дает возможность гостям острова насладиться Гуамом как шопинг-направлением мирового уровня, в то же время предлагая все возможности нашего тропического рая к вашим услугам,» - сказал глава Туристического Бюро Гуама Нэйтан Денайт. «Мы крайне воодушевлены тем фактом, что Шопинг Фестиваль стал круглогодичной кампанией, и мы призываем местный бизнес присоединиться и получить все преимущества, которые даст наше мобильное приложение и разработать предложения, которые привлекут как местных покупателей, так и гостей острова.»

Бесплатное интерактивное приложение для мобильных телефонов Shop Guam доступно на 6 языках, включая русский, и предлагает пользователям множество шикарных предложений от магазинов, кафе и ресторанов, туристических и экскурсионных компаний, культурных организаций. Приложение также служит туристическим путеводителем и позволяет гостям Гуама погрузиться в жизнь местного сообщества через происходящие на острове события.

Зимний сезон Шопинг Фестиваля продлится с 10 ноября 2018 года по 10 февраля 2019 года. Зимний Фестиваль будет иметь эксклюзивные особенности, которых не будет во время других сезонов. Одной из таких особенностей станет использование специальной технологии маячков iBeacon, которые будут оповещать пользователей приложения Shop Guam о предложениях, представленных в заведениях, мимо которых они проходят, отправляя сообщения на телефон.

Еще одной особенностью, впервые представленной во время зимнего Фестиваля, станет использование QR-кодов на мобильном приложении. Каждое предложение в рамках Шопинг Фестиваля будет иметь свой уникальный QR-код, который будет сканироваться работниками компаний-участников, чтобы активировать предложение.

«Занимаетесь ли вы шопингом на Гуаме или изучаете разнообразные развлечения, которые остров предлагает своим гостям, приложение Shop Guam – просто незаменимо,» - сказала Пилар Лагуана, директор международного маркетинга Туристического Бюро Гуама. «Сейчас, когда Фестиваль стал круглогодичным событием, зимний сезон остается особенным, и мы предлагаем большое количество бонусов владельцам бизнеса, которые создадут и будут продвигать специальные предложения именно для этого сезона. Мы также приглашаем амбассадоров Гуама из наших туристических рынков для освещения этого мероприятия, чтобы создать дополнительное освещение и продвижение членов Туристического Бюро Гуама.»

Кроме того, Туристическое Бюро Гуама планирует запустить компанию по созданию контента пользователями для дополнительного продвижения Шопинг Фестиваля. Местные любители шопинга и туристы будут поощряться к тому, чтобы делиться своим опытом шопинга и приключений на Гуаме создавая сториз и отмечая аккаунты Туристического Бюро Гуама в соцсетях, делясь ими со всем миром.

Во время Шопинг Фестиваля 2017 всего было более 300 предложений от более чем 190 компаний. Мобильное приложение Shop Guam получило золотую медаль Азиатско-Тихоокеанской туристской ассоциации (PATA) в категории Лучшее мобильное приложение. Сегодня начинается новая история Шопинг Фестиваля на Гуаме и мы приглашаем вас стать частью этой истории!

| Теги: шопинг, Туризм, покупки, Гуам, торговля | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0