Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 19 » Тимбилдинг с винодельческим акцентом
02:35
Тимбилдинг с винодельческим акцентом


По всей Франции, где так ценят участие и дружескую атмосферу, вино, давно ставшее синонимом удовольствия и настраивающее на праздничный и игривый лад, является непременным атрибутом любого корпоративного мероприятия, выездного семинара и, конечно же,  торжественного вечера, зачастую предполагающего дегустацию и прочие развлечения, так или иначе связанные с виноделием.

Можно арендовать залы, специально оборудованные для корпоративных мероприятий.

Новый винодельческий комплекс Виниполис в Эро, располагает залом на 200 мест с видом на склад с винными бочками. Замок Валь Жоани в Воклюзе, где с недавнего времени можно арендовать комплекс из двух залов, один из которых занимает площадь в  200 кв. м и отличается красивым видом на склад с винными бочками, а другой, площадью в 35 кв. м, может похвастаться открытой террасой с потрясающим садом. Винодельческий комплекс Клавандье городка Нюи-Сен-Жорж, насчитывает несколько залов, в том числе традиционный бургундский винный погребок. В поместье Сюлоз в департаменте Буш-дю-Рон, сдается в аренду зал, площадью 400 кв. м, выполненный из камня и дерева. Галерея Рошвин, длиной в 99 метров, построенная в 1883 г. на холме Сен-Дезира в департаменте Ардеш, вмещает до 700 человек.

Дома шампанских вин ничем не уступают своим кузенам по количеству оборудованных меловых карьеров, подвалов и погребов. В качестве примера приведем  поместье Мумм с погребом, площадью в 300 кв. м, поместье Поммери с 5 залами, Дом Рюинар, - все в Реймсе. В поместье Мерсьер в Эперне мероприятие можно провести как в павильоне, так и в погребе. И наконец, несколько тематических музеев, таких как музей вина в Париже, расположившийся в подвалах бывшего аббатства Пасси, готов принять и корпоративные мероприятия.

Для более камерных мероприятий проблем с местом не существует —  есть из чего выбрать среди небольших уютных залов. 
Так, в замке Поммар в Бургундии недавно оборудовали залы для проведения семинаров, как непосредственно в самом замке, так и в его пристройках (рассчитанные на 15 - 80 человек). Вот уже два года, Дом Дэла в долине Роны, располагает залами для конференций и банкетов на 45 мест с видом на винодельческий склад. Дом Шапутье в департаменте Дром, сдает свой дегустационный погреб для проведения мероприятий, насчитывающих более 50 участников, а винодельческое поместье Даниэль-Этьенн-Дефе, в Шабли, предлагает в аренду своим клиентам зал для семинаров и приемов, рассчитанный на 40 человек.


| Теги: Франция, вино, замок, Виниполис | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0