Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Тройка парижских отелей, знаменитых своими SPA-салонами
08:57
Тройка парижских отелей, знаменитых своими SPA-салонами


Парижские легендарные памятники, всемирно известные музеи, восхитительные вина и кондитерские изделия могут действительно утомить. Если вам понадобилось несколько часов на восстановление сил, лучше провести их в одном из SPA-салонов. Зарядившись энергией, можно отправляться на осмотр многочисленных достопримечательностей, не опасаясь усталости.

Le Royal Monceau ParisSPA My Blend от Clarins в Le Royal Monceau - Raffles Paris 

Выбрав SPA-услуги в этом отеле, вы не просто погрузитесь в уникальный интерьер, созданный дизайнером Филиппом Старком, вас полностью окутает тёплая атмосфера релакса, повсеместно царящая в роскошном отеле – Le Royal Monceau. В отличие от любого другого SPA-центра, команда этого салона очень легко находит точки соприкосновения с посетителями. Самое же приятное, что персонал буквально излучает счастье, которое неизбежно заряжает окружающих. 

Помещение SPA-центра оформлено в жемчужных оттенках, чем поднимает настроение. Занимая площадь в 145 квадратных футов, центр предлагает услуги расширенного ассортимента: сауна; русская баня, которая настолько большая, что может вместить целую футбольную команду; ледяная комната и семь процедурных кабинетов. Особенно привлекательным является современный бассейн с естественным освещением от большого квадратного окна. 

В SPA-центре гостиницы "изюминкой” является 90-минутный точечный массаж, стоимость сеанса которого составляет около 260 долларов. Он рекомендован для максимальной активизации организма и рекомендован подуставшим туристам. Здешний SPA-центр считается лучшим в своём роде, сочетая высокие технологии с применением оригинальных продуктов от знаменитого доктора Оливье Куртен-Кларанса. Специалист создаёт различные смеси из продуктов в соответствии с типом кожи, что способствует эффективному разглаживанию морщин и необходимому питанию во времени суровой зимы. 

Four Seasons Hotel George V SPA-центр отеля Four Seasons Hotel George V 

Достопримечательности Парижа расположены в районе Золотого треугольника, буквально в нескольких шагах от Елисейских полей и знакового отеля Four Seasons George V. Отличием SPA-центра этой гостиницы являются роскошные интерьеры 20-х годов минувшего столетия, которые сохранили очарование XVIII века. Сделайте шаг в мир кремовых оттенков и золота, и почувствуйте себя посетителем приватного будуара Марии-Антуанетты. Очарование Старого Света отмечается в каждом нюансе, сквозит из отдельных кабинок для переодевания с позолоченной лепниной в зоне отдыха, угадывается в бассейне и в потолке, украшенном фресками, напоминающими Версальский дворец. 

SPA-центр использует брендовые продукты австралийской компании Sodashi, предлагает 50-минутный массаж в сочетании с ароматерапией, стоимостью около 265$, что превосходно снимает стресс и позволяет ощутить душевное умиротворение.

Mandarin Oriental ParisSPA-центр гостиницы Mandarin Oriental 

Замыкает тройку лидеров отелей "Города Любви” – Mandarin Oriental, который открылся в 2011 году на одной из самых популярных улиц Парижа. Несмотря на роскошь, интерьеры уютны и полны естественного света за счёт роскошных панорамных окон. SPA-центр гостиницы отличает спокойная и приватная обстановка, поскольку каждый клиент получает частные апартаменты для массажа. Вам не придётся делить раздевалку с другими гостями. 

В SPA-центре используется вкусно пахнущая продукция Aromatherapy Associates, изготовленная на сыворотке Super Aqua от парижской лаборатории Guerlain. Массаж будет адаптирован сугубо к потребностям вашего организма. Также к вашим услугам 80-минутный восточный массаж стоимостью около 325 долларов. С его помощью так просто снять напряжение и приблизиться к состоянию абсолютного душевного равновесия. 

| Теги: Франция, тур, гостиница, Турист, Le Royal Monceau ParisSPA, отдых, Отель, париж, спа | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0