Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » TUI открыл продажу туров на лето 2015 со скидками до 50%
11:04
TUI открыл продажу туров на лето 2015 со скидками до 50%


Туроператор TUI Украина запускает продажу туров на летний сезон-2015 и открывает акцию раннего бронирования, которая предусматривает скидки от отелей по летним направлениям TUI до 50%, при этом предоплата за тур составляет всего лишь 10%.

Каждому клиенту – свой тип отдыха

Уже сейчас клиенты TUI Украина могут забронировать туры в эксклюзивные отели, в которых действуют международные клубные концепты отдыха TUI:

Fun & Sun  –  первый клубный концепт  TUI,  созданный специально для украинских клиентов по европейским стандартам.  Инфраструктура отеля Fun & Sun Jacaranda Club & Resort 5* полностью адаптирована под предпочтения украинцев. Особый упор сделан на насыщенную и нестандартную анимацию и огромный выбор развлечений.  Концепт очень популярен на украинском рынке – в 2014 году по системе Fun & Sun отдохнули более 5 тысяч клиентов.  К лету 2015 года отель  Fun & Sun Jacaranda Club & Resort 5* ждет ряд существенных обновлений. Появится новый корпус премиум-класса, рассчитанный на взыскательных клиентов. Его гостями станут не только украинцы, но и клиенты TUI из Германии и скандинавских стран.  Премиум-зона отеля предполагает просторные стильные номера, а также собственную инфраструктуру повышенной комфортности. Также будет обновлена и основная территория отеля,  а в анимационной программе появятся новые вечерние шоу. Кроме того, будут добавлены спортивные активности и захватывающие дух аттракционы. 

Club Magic Life – это сеть отелей клубного формата по всему миру. Она разработана специально для клиентов, которым нравится активная и разнообразная анимация. В каждом отеле сети

Magic Life клиентам доступно множество развлечений и спортивных мероприятий, большинство из которых уже включены в стоимость путевки.  Уже сейчас открыто бронирование туров на лето 2015 в отель Magic Life Jacaranda Imperial 5* (Сиде, Турция). Кроме того, зимой клиенты TUI могут оценить концепцию, отправившись на отдых в отели Club Magic Life  в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе. С лета 2015 года TUI будет представлять эксклюзивно на украинском рынке все отели цепочки по направлениям туроператора. В том числе TUI презентует новый для украинцев отель – Сlub Magic Life Sarigerme 5* (Даламан, Турция). 

Suneo Club  - подборка лучших в своей категории отелей 3-4* по демократичным ценам, которые отличаются особым комфортом и высоким качеством сервиса. Каждый из них работает по системе питания «Все включено» и предлагает гостям быстрый бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Выбирая отели Suneo Club, клиенты TUI более чем в 12-ти европейских странах, получают отдых, по качеству превышающий свою стоимость.  Уже сейчас на сайте TUI опубликованы цены со скидками на отели Suneo Club Mirage World 4* (Мармарис) и Suneo Сlub Mermaid 4* (Алания).

Sensatori  -  флагманская для TUI концепция отдыха премиум-класса.  Отели Sensatori  - это исключительный комфорт и стиль. Концепция предполагает особый подход к отдыху, основанный на идеи насыщения всех пяти чувств человека на высшем уровне. С декабря 2014 года для бронирования доступны отели данной цепочки в Сиде (Barut Sorgun 5*) и Фетхие (Barut Sensatory Fethiye 5*). 

В январе к акции «Раннее бронирование» присоединятся отели концептов: 

Sensimar  - концепция отдыха, разработанная специально для пар. В каждом отеле сети создана особая атмосфера романтики, чтобы гости могли освежить чувства, наслаждаясь релакс-отдыхом пятизвездочного уровня. Концепт стал в Европе настоящим хитом, и TUI с гордостью представляет  Sensimar как первую на украинском рынке концепцию клубного отдыха специально для пар. 

Splash World - подборка отелей, в которых есть собственный аквапарк или бассейны с множеством водных горок. 

Все отели, воплощающие клубные концепты TUI, будут адаптированы под украинского клиента с учетом его потребностей на отдыхе. 

В акции «Раннее бронирование» участвуют все летние направления TUI Украина:  Болгария, Греция, Египет, Испания, Италия, Турция, Черногория, Хорватия. Скидки распространяются на пляжные и экскурсионные туры. Перечень отелей, доступных для бронирования со скидками до 50%, регулярно пополняется на сайте tui.ua. Следите за обновлениями! Подробные условия акции на сайте TUI.

Курс на дифпродукт

С 2015 года TUI Украина начинает активно применять в своей работе продуктовую стратегию европейских коллег. В странах Западной Европы клубные концепты отдыха (дифференцированный продукт) составляют порядка 80% от всего объема продаж. Остальное - популярные отели ведущих цепочек, которыми владеет TUI: RIU, Grecotel, Iberotel, Jaz, Atlantica и др. В течение ближайших трех лет TUI Украина намерена достичь такого же соотношения в своей продуктовой линейке. Летом 2015 года дифпродукт составит порядка 43% от всего объема предложения украинского туроператора, в 2016 – 60%, в 2017 – 80%. 

Стоит отметить, что на лето 2015 года объемы TUI Украина увеличатся по сравнению с предыдущим годом на 20-25%, прежде всего, за счет усиления позиций по ряду направлений: Греции, Майорке и т.п.  Добавим, что продуктовая линейка TUI Украина на 2015 год сформирована с непосредственным участием центрального офиса TUI в Лондоне. Благодаря прямому контрактингу через TUI Travel PLC украинский туроператор предложит клиентам популярные сети отелей по наиболее выгодным ценам. 

| Теги: тур, Suneo Club, Club Magic Life, компания, Туроператор, отдых, Tui, Отель, концепция, Fun & Sun | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0