Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Август » 14 » TUI представляет первый эксклюзив в Черногории – обновленный отель Castellastva 4*
23:25
TUI представляет первый эксклюзив в Черногории – обновленный отель Castellastva 4*

TUI рад сообщить об открытии после реконструкции отеля Castellastva 4* (Черногория), который туроператор представляет эксклюзивно на украинском рынке. Расположенный в спокойном Петроваце, обновленный отель идеально подходит для безмятежного отдыха у моря вдали от городской суеты. В Castellastva созданы все условия для отличного отпуска всей семьей: стильные современные интерьеры, высококачественное питание и сервис, близость к пляжу. И что особенно важно – на территории отеля работает Детский клуб TUI Тукан.   
 

Уютный современный отель расположен в шаговой доступности от Петровацкого городского пляжа,  неподалеку от соснового парка и знаменитого  Королевского сада Пржно, в котором собраны растения со всего мира. А в 15 минутах езды от отеля – богатая на развлечения Будва, с отлично сохранившимся старым городом и длинной набережной с множеством ресторанов и баров.  
 

В отеле 182 номера, обставленных новой мебелью и техникой. На территории расположено два открытых бассейна, один из которых детский. Гости Castellastva 4* смогут пострелять в тире, посетить тренажерный зал, расслабиться в сауне или турецкой бане. Не покидая отеля, клиенты TUI смогут попробовать блюда черногорской кухни. Ресторан Castellastva предлагает гостям разнообразное меню, в которое включены не только популярные блюда разных стран, но и местные деликатесы. Отель работает по системам питания: завтраки, завтрак‐ужин и полный пансион.  
  
TUI Тукан по‐черногорски  

 

Castellastva 4* отлично подходит для отдыха с детьми. В ресторане отеля для малышей предусмотрены специальное детское меню, а также высокие стулья. Семейные номера обеспечат комфортабельное проживание для всей семьи.  
 
В отеле работает популярная среди клиентов TUI концепция отдыха – Детский клуб TUI Тукан. Под присмотром профессиональных русскоговорящих аниматоров юные гости каждый день будут узнавать что‐то новое и увлекательно проводить время. Для каждой возрастной категории – своя анимационная программа: мини‐тукан (4‐8 лет), макси‐тукан (8‐12 лет), тукан‐teenage (13‐16 лет). Детей ждут занятия танцами, гимнастикой, рисованием, уроки плавания и иностранных языков, мини‐олимпийские игры, день пиратов, мини‐дискотека.  

| Теги: тур, Castellastva 4*, Туризм, Черногория, море, отдых, Tui, Отель, модернизация | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0