Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Июль » 14 » TUI Ukraine запускает акцию раннего бронирования сезона зима 2014/15
02:28
TUI Ukraine запускает акцию раннего бронирования сезона зима 2014/15


 TUI Ukraine запускает акцию раннего бронирования сезона зима 2014/15 на уникальных условиях
 

Европейский туроператор TUI Ukraine начинает продажи туров сезона Зима-2014/15 и запускает акцию раннего бронирования. Акция предусматривает не только существенные скидки на туры по зимним направлениям, но и возможность купить путевку с беспроцентной рассрочкой, заплатив первоначально лишь 20% от ее стоимости.
 
 Преимущества раннего бронирования с TUI

 

∙ Скидки на туры от отелей до 40%
 

∙ Возможность забронировать желаемый отель на пиковые даты
 

∙ Первоначальная оплата 20% от стоимости тура в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения; 100% - за 28 дней до начала тура
 

∙ Условия раннего бронирования едины для всех направлений, участвующих в акции
 

 

К новому сезону TUI готовит ряд положительных изменений относительно продукта и сервиса. Уже сегодня опубликованы предложения по раннему бронированию не только по массовому направлению Египет, но и по горнолыжным курортам Австрии, Франции, Италии.
 

Туроператор TUI Ukraine приглашает украинцев в Австрийские Альпы, известные большим выбором зимних курортов, где можно сочетать активный отдых с катанием на разнообразных трассах, включая комфортные условия для начинающих и самых маленьких лыжников, отдых с оздоровлением на термальных источниках.
 

Любителей вкусной еды, светской жизни, красивой природы TUI рад встретить своих гостей в зимней Италии. Прекрасное катание по широким солнечным склонам можно сочетать с шоппингом и купанием в открытых бассейнах в термах.

 

Самая большая горнолыжная область катания в мире, разнообразные трассы и развлечения après-ski, отели на любой вкус и стильные шале, заповедная природа и восхождение на Монблан, божественная французская кухня - все это без преувеличения характеризует Французские Альпы. Предлагаем в предстоящем зимнем сезоне уже зарекомендовавшие себя и совершенно новые для украинского рынка курорты для лыжников и сноубордистов любого уровня подготовки. Для тех, кто выбирает самое лучшее для своей семьи и друзей туроператор TUI предлагает туры с прямыми авиаперелетами.
 

Ассортимент направлений в ближайшее время еще будет пополняться солнечными направлениями, такими как ОАЭ, Шри-Ланка, ГОА (Индия). Совсем скоро клиенты TUI Ukraine смогут получить эксклюзивные предложения для семейного отдыха по зимней Финляндии.
 

 Оуз Эргюль, Директор по маркетингу и развитию партнерской сети TUI Ukraine: 
 

- С каждым годом акция раннего бронирования среди украинцев становится все более популярной. Клиенты TUI Ukraine могут воспользоваться уникальными условиями акции раннего бронирования также на период новогодних и рождественских праздников, оплатив всего 20% от стоимости тура сейчас и получив существенную скидку от отеля до 40%. Компания TUI старается соответствовать ожиданиям клиентов и из года в год расширяет ассортимент предлагаемого продукта по данной акции.

 

| Теги: тур, путешествие, компания, акция, Туризм, Турист, отдых, Отель, бронирование, TUI Ukraine | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0