Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Туристическая обувь от фирмы "BAAK"
01:10
Туристическая обувь от фирмы "BAAK"


Безопасность является приоритетной

Имеется много продавцов защитной обуви: больших, маленьких, национальных и интернациональных...

... и с 1992 существует BAAK.

BAAK - это последовательная реализация предпринимательской идеи: лучше меньше - да лучше.

BAAK стоит за безопасность в работе. Актуальная производственная программа фирмы - это результат долгосрочного опыта и интенсивных разработок в сочетании с современным дизайном обуви. 


Коллекция Baak Globetrotters

Трековые полуботинки для женщин и мужчин
Aрт. 30 1000
Выносливый дорожный спутник из коричневой, полностью теснённой коровьей-нубук кожи с мягкой обитой отделкой , оснащённый водоотталкивающей специальной мембраной.Особенный комфорт предоставляет закрытый, набивной язычок ботинка. Грубо шипованная , протекторная, полиуритановая - трековая подошва для ходьбы с защитой от ударов гарантирует безопасность на каждом шагу.
Трековые сапоги на шнуровке для женщин и мужчин


Aрт. 30 1001 
Эти сапоги на шнуровке обладают всеми качествами трековых полуботинок, и имеют мягко обитую отделку ,которая охватывает щиколотку .
Сапоги берегут суставы, защищают от подвёртываний и дают необходимую со всех сторон опору. С помощью функциональной части шнуровки Вы можете быстро и точно приспособить обувь к своей ноге .
О безопасной ,уверенной походке заботится полиуритановая / резина Hiking подошва для ходьбы.
Трековые ботинки на шнуровке, высотой до икроножной мышцы, для женщин и мужчин


Aрт. 30 1002 
Совершенно особенные трековые сапоги из полностью теснённой коровьей-нубук кожи, которые стоят прочно на земле - и это факт. Их отличительные признаки: Спортивная форма ботинок с высотой до икроножной мышцы, мягко обитая отделка верха обуви. Водонепроницаемые, благодаря использованию специальной мембраны. Специальная суппорт-система для максимальной стабилизации стопы при ходьбе на гору или с горы. Дышащая активно, сменная стелька. Функциональная полиуритановая/резиновая вибро-подошва с протекторным, нескользящим профилем.

Коллекция Baak All Stars Dynamics

Обувь серии BAAK ALL * STARS Dynamics является высоко технологическим продуктом, который объединяет все инновационные аспекты современной надёжной, безопасной обуви. Они были разработаны при профессиональной консультации профессора доктора инженерных наук Петера Мелема, Дортмунд.

Оптимальная безопасность посредством максимального контроля ноги.

Для того чтобы снизить риск несчастного случая из-за падения или подворачивания ноги, BAAK впервые применила в серии BAAK ALL * STARS Dynamics (DIN - EN 345 - 1, S2 - S3) новую, инновационную опорную систему, которая в высококачественной трековой и туристической обуви - именно в критических ситуациях миллионы раз оправдала себя: запатентованная суппорт-система. Она интегрирована в общую конструкцию 
обуви и гарантирует превосходную последовательность движений, так как:
· Она даёт необходимую опору для ноги,
· Она создаёт боковую стабилизацию и предотвращает скручивание, прежде всего при неровностях, 
· Она комфортабельно захватывает ногу в задней области и поддерживает естественную роль движения ноги,
· Поддерживает пятку в области ахиллового сухожилия,
· Она является подходящей для самых тяжёлых рабочих условий и неблагоприятных условий местности, 
· Она прочная , обладает хорошим покроем и превосходными свойствами носки.
· Она заботится о особенном комфорте движения, даже в экстремальных условиях.

Обувь на все случаи жизни.

· Обувь серии BAAK ALL * STARS Dynamics снабжён соответственно со своей областью применения различными высококачественными подошвами для ходьбы. Так, все DIN - EN 345 - 1, модели S3 имеют полиуретановую / нитриловую подошву или полиуретановую/нитриловую вибро-подошву со вспененным носком обуви, который подкрепляет стальную область носка от внешних воздействий. Они являются чрезвычайно ходовыми, экстремально прочными от порезов и воинственными против большого количества агрессивных средств массовой информации.
· Особенностью полиуритановой / нитриловщй вибро-подошвы , которая изготовляется из специальной смеси резин является то, что благодаря её самоочищающемуся профилю и её гибкости в сочетании с полиуритановой двойной подошвой она обладает исключительным сцеплением с землёй (т.е. не скользит). Она переживает утомительную ходьбу и стояние, также и в экстремальных ситуациях.

Защита на каждом шагу.

Вся обувь серии BAAK ALL * STARS Dynamics обладают закрытым, набитым язычком, который содержит чистой и непыльной обувь внутри при пыльной почве (песок, пыль, рыхлая земля и т.д.)

Надёжная основа.

· По самой новейшей статистике специальных товариществ для здравоохранения и частной общественной помощи около 21% всех несчастных случаев на производстве (1999 = 14.951) относились к области поражения щиколотки и стопы. Спотыкания, падения и соскальзывания - главные причины. 
· В соответствии с обширной программой развития BAAK проанализировала новейшие знания из медицины несчастных случаев и технологии для трековой и туристической обуви и преобразовалась в совместной работе с профессором доктором инженером Петером Мелемом. Результат: обувь серии BAAK ALL * STARS Dynamics - новатор большей безопасности и комфорта на всех дорогах.


Защитные - высокие ботинки на шнуровке


Aртикул 6651

Отделка верха обуви: высококачественный, теснённая, пропитанная стопы, верх из коровьей кожи, кополиуритановая/нитриловая - подошва для ходьбы с высоким задником и носком.
Ширина: 10+, вес около 810 г/шт 42-го размера.

Защитные полуботинки


Aртикул 6155

Отделка верха обуви: высококачественный теснённый, пропитанный жиром, гладкий верх из коровьей кожи, цвет чёрный, комбинированный с крепким кордом, серого цвета, отражательные полосы в области пятки и в центральной части, подшитая подкладка из коровьей наппы, антистатическая стелька, анатомически сформирована 0.5 основания стопы, PUR-подошва для ходьбы с высоким задником и носком (тракторная).
Ширина: 10+, вес около 570 г/шт 42-го размера.

Защитные полуботинки


Aртикул 6152

Отделка верха обуви: высококачественный теснённый верх из коровьей-нубук кожи, цвет оливковый, комбинированный с крепким кордом, чёрного цвета, суппорт система, подшитая подкладка Cambrelle, антистатическая стелька, анатомически сформирована 0.5 основания стопы, полиуритановая подошва для ходьбы с высоким задником и носком.
Ширина: 10+, вес около 590 г/шт 42-го размера.

Защитные - полуботинки


Артикул 6351

Отделка верха обуви: высококачественный, теснённая, пропитанная жиром гладкая коровья кожа, комбинированная с крепким кордом, чёрного цвета, суппорт - система, подшитая подкладка Cambrelle, антистатическая стелька, анатомически сформирована 0.5 основания стопы, стальная промежуточная стелька, полиуритановая/нитриловая-подошва для ходьбы с высоким задником и носком.
Ширина: 10+, вес около 750 г/шт 42-го размера.
Защитные - зимние высокие ботинки на шнуровке


Aртикул 6501

Отделка верха обуви: высококачественный, теснённый верх из коровьей кожи, чёрного цвета, полностью утеплённые, антистатическая стелька, стальная промежуточная стелька, 1/1 - стелька с теплым начёсом, полиуретановая / нитриловая вибро-подошва с высоким задником и носком.
Ширина: 10+, вес около 810 г/шт 42-го размера.

| Теги: фирма BAAK, обувь, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0