Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 22 » TURKISH AIRLINES ПОДДЕРЖАЛА СБОРНЫЕ УКРАИНЫ И ТУРЦИИ
14:16
TURKISH AIRLINES ПОДДЕРЖАЛА СБОРНЫЕ УКРАИНЫ И ТУРЦИИ


Официальный авиапартнер футбольного первенства Евро-2016 авиакомпания Turkish Airlines собрала 21-го июня журналистов национальных украинских СМИ на «Вечер футбольных впечатлений», приуроченный к главному футбольному событию этого лета.

В ходе вечера журналисты получили возможность пообщаться с представителями Turkish Airlines в неформальной обстановке, принять участие в дружеском турнире по настольному футболу (победитель которого получил авиабилет на двоих в Европу) и, конечно же, совместно поболеть за любимую команду во время трансляции матчей Украина-Польша и Турция-Чехия.

«Через партнерство с УЕФА мы хотим донести дух и атмосферу спортивного праздника до максимального числа наших клиентов, партнеров и футбольных болельщиков во всех странах, где представлена авиакомпания, – сообщил Динчер Саиджи, генеральный директор представительства Turkish Airlines в г. Киеве. – Будучи глобальным корпоративным игроком, мы полностью разделяем такие базовые спортивные ценности, как воля к победе, направленность на результат, честная игра и рады возможности популяризировать их на глобальном уровне».

Лучшая авиакомпания Европы* регулярно проявляет интерес к большому спорту и культурным событиям глобального масштаба. Это отражено в новой промокампании «Встречай лучшее из Европы», в центре которой – поклонники футбола со всего континента, объединенные страстью к своим национальным командам. Основная активность кампании сосредоточена на микросайте MeetEuropesBest.com. Поклонники стремятся показать преданность своим командам и выразить поддержку различными способами, а также получают возможность выиграть билеты на матчи Евро-2016 для себя и своих друзей, авиабилеты на рейсы Turkish Airlines и проживание в гостиницах во время проведения турнира.   

Пассажиры международных рейсов Turkish Airlines, летящие на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777 и Airbus A330, могут следить за прямой трансляцией матчей чемпионата на бортовых экранах. Кроме того, пассажиры в аэропортах по всей Турции могут смотреть матчи чемпионата в комфортных зонах отдыха Turkish Airlines.

Представленный ранее уникальный дизайн ливреи для лайнера A330-300 в стилистике Евро-2016 успел облететь весь мир с посланием для болельщиков, укрепляя глобальное присутствие Turkish Airlines на пяти континентах.  

Компания гордится возможностью обеспечить комфортное перемещение команд и болельщиков со всего мира. Самая сильная сторона большого футбола – это сплочение наций, и Евро-2016 является идеальным поводом для всеобщего торжества. Образ бренда Turkish Airlines безупречен для роли единого глобального перевозчика: в портфеле компании рекордное количество европейских направлений в 42 европейских странах – 107 рейсов.

| Теги: соревнование, Turkish Airlines, футбол, журналисты, событие, матч | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0