Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Туроператор TUI Ukraine укрепил позиции на курортах Хорватии и Черногории
00:36
Туроператор TUI Ukraine укрепил позиции на курортах Хорватии и Черногории


Туроператор TUI Ukraine предлагает украинцам больше вариантов отдыха на балканском побережье Адриатики. 

В 2014 году компания не только усилила влияние в отдельных областях Черногории и Хорватии, расширив ассортимент
новыми курортами, но и впервые представила эксклюзивный турпродукт в этих странах.  
 
Черногория: новый эксклюзив от TUI Ukraine

К новому сезону TUI добавил в свою коллекцию черногорских курортов самую крупную жемчужину в ожерелье Будванской Ривьеры – остров Святого Стефана. Это уникальный гостиничный комплекс, состоящий из комфортабельных вилл и небольших отелей, сохранивших средневековый шарм. Пляжи острова-отеля, общей протяженностью около 700 метров, покрыты мелкой красной галькой. Св. Стефан гармонично дополнил ассортимент курортов TUI в Черногории, среди которых – Герцег-Нови, Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Пржно, Милочер, Петровац.  
 
Изменения коснулись и отельной базы туроператора. В этом году, помимо гарантированных номеров в самых популярных отелях Черногории, TUI предлагает клиентам отдохнуть в эксклюзивном отеле Castellastva 3+* (к началу
сезона отель пройдет реновацию до категории 4*). Уютный современный отель расположен недалеко от исторического центра городка Петровац, вблизи городского пляжа, и идеально подходит для отдыха всей семьи. В этом году в отеле открывается уже полюбившийся украинским туристам Детский клуб TUI Тукан, где профессиональные аниматоры и педагоги занимаются с детьми, давая возможность взрослым насладиться спокойным отдыхом. Клуб Тукан в отеле Castellastva рассчитан на детей разных возрастов и будет открыт с 01 июня по 30 сентября.  
 
В новом сезоне клиентов TUI порадуют выгодные условия и эксклюзивные цены в отелях Slovenska Plaza 4* и Aleksandar 3*.  
 
Полетная программа TUI Ukraine по Черногории в Тиват будет выполняться с двух городов Украины: с Киева начиная с 4 июня по 17 сентября и с Донецка с 11 июня по 13 сентября. Туроператор запланировал по 2 рейса с каждого города по средам и субботам. TUI предлагает не только пляжный отдых в сочетании с увлекательной экскурсионной программой, но и комбинированные туры Черногория-Хорватия.  
 
Хорватия: перспективные новинки

TUI Ukraine расширил свое присутствие в хорватском регионе Истрия, добавив в ассортимент курорты Рабац, Врсар, Новиград, Ловран, Опатия, Ровинь. Богатая отельная база туроператора пополнилась двумя эксклюзивными новинками: Laguna Hotel 3* и Maestra Hotel 4* в Новиграде.  
 
Отель Maestral 4* расположен прямо на побережье, всего в 50 м от галечного пляжа, в 200 м от центра Новиграда.

Несколько лет назад отель был полностью модернизирован и повысил категорию звездности. В отеле 350 комфортабельных номеров, большинство из которых с великолепным видом на Адриатическое море. На территории отеля созданы все условия для водных развлечений – для гостей работают несколько бассейнов (открытый, крытый, с морской водой, с подогревом, детский). Рядом с отелем Maestral расположен масштабный спортивный комплекс, где можно поиграть в теннис, футбол, мини-гольф и пляжный волейбол. В уютном ресторане и местной таверне гостям предложат блюда хорватской и европейской кухни.

Следующая эксклюзивная новинка TUI - привлекательный Laguna Hotel 3*, который укрылся от посторонних глаз в живописном сосновом парке, всего в 100 метрах от галечного пляжа. Гости смогут расслабиться у бассейна, повеселиться на дискотеке или посвятить свое время спортивным развлечениям. Для детей работают профессиональные аниматоры и безопасный бассейн.

Летом 2014 года ТUI Ukraine предлагает туры в Хорватию из Киева с прибытием в Пулу, Дубровник и Сплит. Полетная программа начинается в конце мая и продлится до конца сентября. Рейсы в Пулу, Дубровник и Сплит будут выполняться по субботам. 

ТUI предоставляет своим клиентам возможность забронировать летние туры в Хорватию и Черногорию заранее, сэкономив до 15% от стоимости путевки. До конца апреля в TUI действует акция «Раннее бронирование», предполагающая оплату тура в рассрочку с первым взносом всего 40%.
| Теги: тур, льдых, море, Туроператор, курорт, Адриатика, TUI Ukraine, Балканы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0