Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Туроператор TUI Ukraine укрепил свои позиции на курортах Хорватии и Черногории
23:56
Туроператор TUI Ukraine укрепил свои позиции на курортах Хорватии и Черногории


В 2014 году туроператор TUI Ukraine не только усилил свое влияние в отдельных областях Черногории и Хорватии, расширив ассортимент предложений отдыха новыми курортами, но и впервые представил эксклюзивный турпродукт для Украины в этих странах. Об этом заявил директор по маркетингу компании Оуз Эргюль.
 

Чартерная программа по Черногории от TUI Ukraine будет выполняться с двух городов Украины: из Киева (с 4 июня по 17 сентября) и Донецка (с 11 июня по 13 сентября). Туроператор запланировал по 2 рейса с каждого города по средам и субботам.
 

В новом сезоне TUI предложит своим клиентам отдых на одном из самых популярных черногорских курортов – острове Святого Стефана.
 

Изменения коснулись и отельной базы туроператора. В этом году, помимо гарантированных номеров в самых популярных отелях Черногории, TUI предлагает клиентам отдохнуть в эксклюзивном отеле Castellastva 3+* (к началу сезона отель пройдет реновацию до категории 4*). В этом году в отеле открывается уже полюбившийся украинским туристам Детский клуб TUI Тукан, где профессиональные аниматоры и педагоги занимаются с детьми, давая возможность взрослым насладиться спокойным отдыхом. Клуб Тукан в отеле Castellastva рассчитан на детей разных возрастов и будет открыт с 01 июня по 30 сентября.
 

По информации Оуза Эргюля, TUI Ukraine в этом году расширит свое присутствие и на рынке Хорватии. В частности, в хорватском регионе Истрия компания будет предлагать отдых на курортах Рабац, Врсар, Новиград, Ловран, Опатия, Ровинь. Богатая отельная база туроператора пополнилась двумя эксклюзивными новинками: отелями Laguna Hotel 3* и Maestra Hotel 4* в Новиграде. 
 

Летом 2014 года ТUI Ukraine предложит туры в Хорватию с вылетами из Киева с прибытием в Пулу, Дубровник и Сплит еженедельно по субботам. Полетная программа начинается в конце мая и продлится до конца сентября. 
 

ТUI предоставляет своим клиентам возможность забронировать летние туры в Хорватию и Черногорию заранее, сэкономив до 15% от стоимости путевки. До конца апреля в TUI действует акция «Раннее бронирование», предполагающая оплату тура в рассрочку с первым взносом всего 10%.

 

| Теги: тур, Хорватия, Туризм, Турист, Черногория, Туроператор, отдых, пляж, курорт, TUI Ukraine | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0