Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 21 » В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ СПОРТИВНОЕ ШОУ KYIV NIGHT RUN
10:57
В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ СПОРТИВНОЕ ШОУ KYIV NIGHT RUN

25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег. Kyiv Night Run расширяет границы и выводит бег на новый уровень, ведь бег – это не только спорт, бег – это культура, философия, стиль жизни! Он вдохновляет и заряжает.
 

В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км центральными улицами города. Старт/финиш в центре Киева – возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдет по улицам: Эспланадная – Саксаганского – С. Петлюры – Жилянская – Шота Руставели.

Изюминкой забега станут фонарики с которыми будут бежать все участники. Kyiv Night Run – спортивно-развлекательное мероприятие, кроме забега в программе концерт электронной музыки.

«Kyiv Night Run – не банальный забег на время,  это в первую очередь,  драйв и эмоции. Представьте лавину из человеческих огоньков, которая льется по улицам ночного города – такого в Украине еще не было. Мы специально делаем акцент на развлекательной составляющей, чтобы показать, что спорт может быть разным. Возле зоны старта будет расположена сцена, на которой состоится концерт электронной музыки», - рассказал Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер компании Run Ukraine.
 

Организатор Kyiv Night Run – компания Run Ukraine, которая на протяжении последних шести лет занимается проведением Wizz Air Kyiv City Marathon и Kyiv Half Marathon.

Главному событию, которое состоится 25 июля, будут предшествовать три бесплатные беговые вечеринки –  Pre-party Kyiv Night Run.

«Жаркая погода - не повод отказываться от привычных пробежек. Предлагаем заменить утренние пробежки на вечерние и зарядиться драйвом ночного города, а мы в этом поможем, как? – Приходите на Pre-party Kyiv Night Run и узнаете. Участников Pre-party Kyiv Night Run ожидают интересные беговые экскурсии по ночному городу, качественная музыка от известных ди-джеев, интересные сюрпризы от наших партнеров. Всего запланировано три беговые вечеринки – 20.06, 4.07 и 18.07», – поделился деталями Дмитрий Черницкий.
 

Лимит  участников Kyiv Night Run  -  3000 бегунов. 
 

Регистрация на Kyiv Night Run продлится до 20 июля на сайте www.kyivnightrun.org 
 

Партнеры мероприятия:  МФК Гулливер и компания adidas.

| Теги: забег, шоу, Бег, киев, спорт, Kyiv Night Run, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0