Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июль » 8 » В КЛУБЕ FITCURVES СТАРТОВАЛ "КЛУБ ЗДОРОВОГО ЖУРНАЛИСТА"
21:59
В КЛУБЕ FITCURVES СТАРТОВАЛ "КЛУБ ЗДОРОВОГО ЖУРНАЛИСТА"

8 июля в Киеве состоялось открытие «Клуба здорового журналиста», целью которого является обеспечение журналистов доступа к мерам, направленным на популяризацию здорового образа жизни, и содействие их участию в реализации европейской программы «Здоровье - 2020» в Украине.

Дальнейшие активности Клуба будут также образовательный аспект в формате тренингов, мастер-классов для журналистов и редакторов, освещающих темы здоровья в украинских СМИ.
 

Первая встреча прошла в клубе фитнесс сети FitCurves, которая является наиболее популярной в мире и представлена ​​в 90 странах, занесена в Книгу рекордов Гиннеса, имеет две награды от Книги рекордов Украины и объединяет более 5 миллионов женщин по всему миру. Деятельность FitCurves в Украине направлена ​​на формирование культуры здорового образа жизни среди украинских женщин, поэтому клуб осуществляет поддержку подобных активностей.
 

С гостями Клуба общались: Владислав Сила, председатель правления Ассоциации «Украинский центры новых технологий здоровье». Александр Кутчер, украинский спортсмен, мастер международного класса по пауэрлифтингу. Обладатель 12 мировых рекордов. Главный тренер сети FitCurves. Татьяна Казаченко, профессиональный тренер, вместе со своей командой.
 

«Мы пытаемся поднять осведомленность населения Украины в фундаментальных вопросах здоровья, сформировать культуру здорового образа жизни, и таким образом способствовать повышению уровня жизни украинский и предупреждать распространение заболеваний, - объяснил потребность проекта Владислав Сила, президент Ассоциации. - Журналисты формируют информационное поле, в том числе по вопросам здоровья, поэтому мы будем делать все возможное, чтобы помочь им овладеть как можно большими знаниями в этих вопросах.
 

В рамках мероприятия были объявлены данные всеукраинского исследования о состоянии здоровья населения, информация о проекте «Здоровье - это просто», а также состоялась экспресс-тренировка, во время которой, каждая журналистка прошла бесплатное диагностирование и получила консультацию у квалифицированных фитнесс тренеров. Закончилась встреча пробой нового протеинового коктейля FitBalance и вручением подарков от партнеров мероприятия - сети клубов FitCurves.
 

Организатором «Клуба здорового журналиста» является Ассоциация «Украинский центры новых технологий здоровья», которая является идейным лидером и инициатором социальных проектов, направленных на формирование культуры здорового образа жизни и оказание помощи незащищенным слоям населения. Ассоциация поддерживает тесное сотрудничество с государственными и бизнес-структурами, клиниками, социальными и благотворительными организациями; а также СМИ. Целью ассоциации является формирование устойчивого интереса широких слоев населения к вопросам собственного и общественного здоровья, а также поиск практических путей его улучшения.
 

Международная компания Curves вошла в Украину, Беларусь, Россию, Казахстан, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Чехию, Грузию и Молдову под торговой маркой FitCurves, сохранив свои стандарты и миссию, смысл которой состоит в том, чтобы помочь женщине раскрыть свой потенциал здоровья и красоты. FitCurves предлагает комплексную программу похуденпя и поддержания здорового образа жизни для женщин:
 

1. ФИТНЕС + 2. ПРОГРАММА ПИТАННЯ + 3. ЗКСПЕРТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
 

Именно такой всесторонний подход помогает клиенткам FitCurves достигать своих результатов без нанесения ущерба своему здоровью, которое чаще всего продиктовано незнанием или несбалансированным подходом.
Эффективный фитнес - это 30-минутная круговая экспресс тренировка, которая включает в себя все основные элементы фитнесса: разминку, заминку, растяжку, кардио и силовую нагрузки. Тренажеры были созданы специально для женщин (от 12 до 85 лет) и основаны на эффективности гидравлического сопротивления, что позволяет плавно изменять диапазон нагрузки, избегать ударных нагрузок на суставы и сухожилия. Во время тренировки задействуются все основные группы мышц и сжигается до 500 килокалорий.

 

Уникальная программа питания основана на многолетних научных исследованиях американских специалистов. Ее революционная эффективность и способность поднять метаболизм, снимает необходимость в постоянных диетах. Помимо работы сертифицированных диетологов, школы питания, специализированной литературы, исследовательский департамент компании FitCurves занимается разработками новых продуктов. Это питание состоит исключительно из натуральных ингредиентов и является полностью безвредным.
 

Экспертное сопровождение. В начале каждая клиентка проходит предварительную диагностику телосложения и состояния здоровья, на оснований которой составляется индивидуальный план занятий. Затем делаются ежемесячные измерения, благодаря которьм корректируется нагрузки во время тренировок. Для женщин, также, доступны консультации диетологов и специальный курс психологической поддержки «Искусство бить счастливой». Кроме этого, компания и ее партнеры развивают программу «Вместе мы сильнее». Цель таких клубных встреч поддержать женщин в их повседневных проблемах и помочь им построить дружеские взаимоотношения.
 

Curves вошел в книгу рекордов Гиннесса США, как франчайзинг №1 в сфере фитнесса, а также, как самая широкая фитнесс-сеть с наибольшим количеством открытых клубов. Также FitCurves дважды вошел в Книгу рекордов Украины! Во-первых, как самая большая сеть фитнесс клубов для женщин, а во-вторых был удостоен награды проект по борьбе с лишним весом «Марафон похудения - 2014».
 

Эффективность FitCurves била доказана 20-ю миллионами женщинами, которые являются постоянными клиентками фитнесс сети в около 90 странах мира. А более чем 300 000 женщин на постсоветском пространстве смогли попробовать эту программу и присоединились к движению женщин за здоровый образ жизни. Большинство из них достигли значительных успехов не только в похудении, но также смогли качественно изменить свою жизнь.
 

На сегодняшний день FitCurves насчитывает:
 

 более 370 клубов в 90 городах Украины и России, Беларуси и Казахстане.
 около 4000 специалистов, которые помогают женщинам становиться еще более красивыми, здоровыми и счастливыми (около 2500 из них прошли у нас обучение за последние 6 лет).
 свыше 150 тысяч женщин являются активными членами клубов, которые тренируются каждую неделю.
 более 300 партнеров, которые поверили в успех и открыли в своих городах клубы FitCurves.
 ежегодно свыше 12 000 женщин обучаются 3-х фазной программе питания и возвращают свой здоровый вес.

| Теги: тренировка, киев, спорт, fitcurves, фитнесс, здоровье | Рейтинг: 4.0/1
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0