Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Ведущие валеологи мира обучат врачей Украины «медицине здоровья»
00:31
Ведущие валеологи мира обучат врачей Украины «медицине здоровья»


Курорт Palmira Palace (Крым, Ялта) продолжает практическую обучающую программу для специалистов-курортологов. Очередным этапом программы стало проведение двух семинаров для врачей-гинекологов и педиатров, которые состоятся с 30 марта по 02 апреля 2013 года на базе Palmira Palace при поддержке специалистов Обучающего центра курорта.

Ведущие валеологи мира расскажут собравшимся участникам семинара о реабилитационных и оздоровительных технологиях в репродуктивной гинекологии и педиатрии в условиях курорта. Уже подтвердили участие такие специалисты:

- Валентина Александровна Поберская, доктор медицинских наук, профессор, Главный научный сотрудник, руководитель клинического отделения восстановительного лечения у детей (г. Евпатория)

- Ежов Владимир Владимирович, ведущий валеолог Европы, доктор медицинских наук, профессор. Заведующий кафедрой физиотерапии факультета последипломного образования Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского.

- Фесенко Олег Валентинович, директор по маркетингу курорта Palmira Palace, эксперт курортного рынка.

Это уже не первый семинар в программе обучения медицинских сотрудников, инициированной Palmira Palace. Подобные мероприятия проходят на курорте на протяжении уже трех лет. Примечательно, что все семинары являются бесплатными для медиков.

«Таким образом мы вносить свой вклад в развитие рынка восстановления здоровья в Крыму, возвращая ему титула всенародной здравницы. Миссия курорта – помогать тем, кто дает здоровье человеку, и таким образом все больше и больше людей смогут восстановить здоровье на курорте, не используя лекарства, а только подаренные природой богатства – солнце, воду, воздух, особенности климата и мастерство врачей» - говорит директор по маркетингу курорта Palmira Palace, Олег Фесенко.

Курорт Palmira Palace не просто помогает врачам освоить секреты восстановительной медицины, а дарит здоровье и жизненные силы им самим.

В рамках этой политики курортом разрабатывается  программа "Здоровый врач", так как специалисты Центра восстановительной медицины уверены, что только здоровый врач способен излечить пациента. Все врачи, которые сотрудничают с курортом, получают не только возможность пройти обучение у лучших валеологов мира, но и поправить свое здоровье на курорте и на себе испытать эффективность предлагаемых курортом методик.

На курорте Palmira Palace используются методики и программы восстановления здоровья, разработанные лучшими валеологами Европы для применения специально в условиях климатического курорта Южного берега Крыма. Именно на курорте наилучшим образом проявляются все лечебные свойства кинезитерапии, бальнеологии и других физиотерапевтических методик.







| Теги: оздоровление, валеология, Palmira Palace, Ялта, курорт, Крым, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0