Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Февраль » 19 » VIKING LINE УТРОИТ КОЛИЧЕСТВО ОТПРАВЛЕНИЙ
15:30
VIKING LINE УТРОИТ КОЛИЧЕСТВО ОТПРАВЛЕНИЙ

 

Viking Line запустит дополнительное скоростное судно по маршруту Хельсинки–Таллин и утроит количество отправлений

Морское сообщение между Хельсинки и Таллином — одно из самых оживлённых на Балтике.

Эстония, в свою очередь, одна из самых посещаемых финнами стран: отдыхающих и бизнес-туристов. С учётом растущего спроса Viking Line с 10 апреля по 22 октября 2017 г. запускает по маршруту новое скоростное судно — Viking FSTR (Viking Faster). Это пассажирский и автомобильный паром-катамаран, который будет пересекать Финский залив между Хельсинки и Таллином за 1 ч. 45 мин.

Направление настолько популярно, что летом Viking Line продлевает до Таллина маршруты паромов стокгольмской линии: Mariella и Gabriella. Однако в компании решили, что этого недостаточно, и в новом сезоне Viking Line предложит пассажирам выбор из большего количества отправлений и возможность попасть в Таллин ещё быстрее.

С запуском нового судна Viking Line будет выполнять до 12 рейсов в день между финской и эстонской столицами. Новое, более гибкое расписание сделает поездку между двумя городами удобнее, а её планирование — проще.

До Таллина меньше чем за два часа!

Viking FSTR будет проделывать путь из Хельсинки в Таллин за 1 ч. 45 мин. Деловые люди смогут продолжить работу на борту — сидячие места оборудуются розетками. В Viking Line на забыли и про отдых — на борту расположится ресторан, бар и магазин. Путешественники с автомобилями смогут быстрее попасть вглубь Эстонии, а любители расслабиться — устроить себе спонтанную поездку.

Скоростное судно Viking FSTR вмещает более 836 пассажиров и 120 автомобилей. Кроме стандартных билетов с местом, пассажирам будет предложен дополнительный класс поездки: Club Lounge. В этом случае еда и напитки будут включены в стоимость.

Весной и осенью Viking FSTR будет выполнять 6 ежедневных отправлений в дополнение к регулярным рейсам Viking XPRS (3 отправления в день). В июле у Viking Line будет 12 ежедневных отправлений между двумя столицами. Кроме Viking XPRS и Viking FSTR, по маршруту будут курсировать паромы Mariella и Gabriella, следующие по продлённому маршруту из Стокгольма в Хельсинки, а затем в Таллин.

Бронирование билетов на новые отправления откроется 15 марта 2017 г.

| Теги: море, Талллин, Хельсинки, сообщение, паром, Viking Line, Корабль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0