Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 28 » «Визз Эйр Украина» вводит онлайн регистрацию на свои рейсы
10:05
«Визз Эйр Украина» вводит онлайн регистрацию на свои рейсы



 
«Визз Эйр Украина» сообщила о введении новых правил регистрации на рейсы авиакомпании с конца февраля. В случае регистрации на рейс через интернет услуга будет предоставляться бесплатно. Если же регистрация на рейс проводится в аэропорту, то авиакомпания будет взымать дополнительный сбор размером 115 грн. 

Новые правила вступают в силу на всех рейсах, выполняемых с 26 февраля 2014 года. Такой шаг позволит авиакомпании сократить расходы на наземное обслуживание и предложить пассажирам доступные цены. Дополнительный сбор за регистрацию в аэропорту будет стимулировать пассажиров проходить регистрацию в интернете в режиме онлайн, таким образом, позволяя компании оптимизировать расходы, связанные с регистрацией пассажиров в аэропорту, которая занимает длительное время. Эта инициатива является частью программы авиакомпании по улучшению обслуживания пассажиров и предоставления им низких цен на постоянной основе.

Бесплатная регистрация на рейс через интернет доступна на сайте wizzair.com за 30 дней и не позже 3 часов до времени вылета согласно расписанию для пассажиров с зарегистрированным багажом и без него. Пассажиры, которые проходят регистрацию на рейс через интернет, должны распечатать свой посадочный талон перед прибытием в аэропорт. С распечатанным посадочным талоном они должны прибыть в аэропорт не позднее чем за 40 минут до времени отправления рейса по расписанию. Благодаря прохождению регистрации через интернет, пассажиры смогут избежать очереди на регистрацию в аэропорту и проходить сразу же к выходу на посадку*.

Новые правила для регистрации через интернет доступны для всех бронирований, начиная с 23-го января 2014 года, для рейсов, вылетающих 26 февраля или позже. 

Регистрация в аэропорту является дополнительной услугой, стоимостью 115 грн. в случае приобретения этой услуги на сайте wizzair.com**. Абсолютно бесплатная регистрация на рейсы «Визз Эйр Украина» доступна через интернет.

Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина», отметил: «Мы призываем всех наших пассажиров регистрироваться на рейсы через интернет. Это позволит сэкономить средства во время путешествия с нашей авиакомпанией. Регистрация через интернет уже стала достаточно распространенной практикой нескольких европейских авиакомпаний. Эта услуга позволяет сократить время пребывания в аэропорту, т.к. пассажиры с посадочным талоном, который они распечатывают самостоятельно, могут проходить через контроль безопасности непосредственно к выходу на посадку. Таким образом авиакомпании могут оптимизировать затраты на наземное обслуживание. С введением дополнительного сбора за регистрацию в аэропорту, мы надеемся сократить количество пассажиров, которые проходят регистрацию на рейс в аэропорту. Это позволит нам снизить затраты и позволит предлагать то, чего от нас ожидают украинские пассажиры, – доступные цены на авиаперелеты в растущей сети маршрутов «Визз Эйр Украина».


| Теги: оплата, Билеты, интернет, Визз Эйр Украина, регистрация, Авиакомпания, обслуживание, рейс, цена, стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0