Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » ВМЕСТЕ. ОТКРЫВАЕМ МИР
06:36
ВМЕСТЕ. ОТКРЫВАЕМ МИР

Эмирейтс и flydubai аннонсируют первые код-шеринговые маршруты

С началом партнерства будут осуществляться код-шеринговые рейсы на бортах flydubai по 29 направлениям

Начиная с 3 октября пассажиры могут забронировать билеты на рейсы, осуществляемые с 29 октября;

Путешествуйте легче, чаще и быстрее по большему количеству направлений    

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты; 2 октября 2017: В продолжении начала партнерства Эмирейтс и flydubai сегодня объявили о том, что Эмирейтс добавит к своей марштрутной сети 29 направлений flydubai на трех континентах. 

Благодаря новой партнерской маршрутной сети и код-шеринговым рейсам, частота рейсов и количество направлений увеличатся, путешествовать по миру станет легче, а багаж будет доставляться сразу до конечного пункта назначения. Начиная с 3 октября пассажиры могут бронировать перелет на сайте Emirates.com, через контактные центры Эмирейтс или сеть туристических агентств, для путешествий с 29 октября 2017. 

Его Величество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (HH Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), председатель и президент (Chairman and Chief Executive) Эмирейтс Груп и председатель (Chairman) flydubai, сказал: «Это важный первый шаг на пути к раскрытию выгод партнерства для пассажиров и использования ими уникальных преимуществ обеих авиакомпаний. Партнерство предоставит лучший выбор вариантов при путешествии со стыковкой в Дубае. Это только начало, в ближайшие месяцы мы продолжим расширять партнерскую сеть и открывать для пассажиров новые возможности исследовать мир вокруг». 

На протяжении путешествия авиакомпании Эмирейтс и flydubai будут предоставлять пассажирам свои продукты и услуги, согласно уникальным характеристикам обоих брендов. При этом при едином бронировании перелетов по код-шеру, пассажиры Эмирейтс получат бесплатное питание и норму провоза багажа Эмирейтс на рейсах осуществляемых flydubai  как в эконом так и в бизнес-классе.

C удобными трансферами между терминалами путешествие со стыковкой в Дубае максимально комфортно. Благодаря новому партнерскому соглашению, минимальное время стыковки между рейсами из Терминала 3, где базируется Эмирейтс, и Терминала 2, базового терминала flydubai, сократится до 120 минут. 

Настоящий этап – только начало большого партнерства. На следующих стадиях ожидается добавление новых стыковочных рейсов по мере расширения код-шерингового соглашения и оптимизации маршрутных сетей авиакомпаний.

Больше преимуществ для часто летающих пассажиров 

На этой первой стадии партнерства участники программы Эмирейтс Skywards могут зарабатывать мили Skywards и мили уровня на код-шеринговых рейсах согласно существующей программе накопления миль Skywards.  

В дополнение к нормам провозимого бесплатного багажа Эмирейтс, участники программы Skywards премиальных уровней могут наслаждаться дополнительными нормами провозимого багажа 20 кг (Платиновый уровень) 16 кг (Золотой уровень) и 12 кг (Серебряный уровень) на код-шеринговых рейсах на бортах flydubai. 

Участники программы Skywards Серебряного, Золотого и Платинового уровней, путешествующие на код-шеринговых рейсах с flydubai, могут использовать стойки регистрации для пассажиров бизнес-класса и получать багажные бирки Priority.

Дальнейшая информация о преимуществах для участников программ часто летающих пассажиров и программ лояльности каждой из авиалиний будет предоставлена позже.

Код-шеринговые направления в рамках партнерства Эмирейтс и flydubai 

Город    Страна

Баку    Азербайджан

София    Болгария

Сараево    Босния и Герцеговина

Тбилиси    Грузия

Лакнау    Индия


Ахваз    Иран

Бендер-Аббас    Иран

Исфахан    Иран

Лар    Иран

Шираз    Иран

Наджаф    Ирак

Кувейт    Кувейт

Бишкек    Кыргызстан

Скопье    Македония

Мускат    Оман

Салала    Оман

Екатеринбург    Россия

Казань    Россия

Краснодар    Россия

Минеральные Воды    Россия

Самара    Россия

Ростов-на-Дону    Россия

Бухарест    Румыния

Белград    Сербия

Киев (Жуляны)    Украина 

Одесса    Украина

Прага    Чехия

Асмара    Эритрея

Джуба    Южный Судан
 

| Теги: полёт, Авиакомпания, Туризм, самолёт, flydubai, соглашение, Эмирейтс, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0