Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 1 » Wellness-программа Ultimate Fitness Retreat от отеля Burj al Arab
00:47
Wellness-программа Ultimate Fitness Retreat от отеля Burj al Arab


Спа-центр Assawan Spa роскошного дубайского отеля Burj al Arab в партнерстве с фитнес и велнес- экспертами компании PTX Performance Training разработал для гостей отеля программу Ultimate Fitness Retreat™, включающую индивидуальный план тренировок, систему здорового питания, консультации персонального ментора и, конечно, исключительный сервис отеля Burj Al Arab. 

Программа Ultimate Fitness Retreat™, рассчитанная на цикл из 4 дней и 3 ночей и включающая полный пакет проживания и питания в отеле Burj Al Arab, направлена на обновление и восстановление жизненных сил и сфокусирована на трех основных элементах: тело, сознание и душевный настрой.

Тело Для каждого участника программы разрабатывается персональная программа интенсивных тренировок, включающая групповые и индивидуальные занятия по фитнесу, а также план питания и определенный режим. При этом участникам будет предоставлено достаточно времени, чтобы восстановить силы после тренировок, насладиться богатым выбором полезных блюд и получить удовольствие от проживания в известном отеле-парусе Burj Al Arab.

Сознание Данная часть программы посвящена тому, как научиться воспринимать и сохранять позитивные перемены в жизни. Участников ждут утренние занятия йогой, а также ежедневные гастрономические мастер-классы, направленные на приготовление блюд с оптимальными питательными свойствами для здоровья. Программа включает регулярные семинары о правильном питании, фитнесе и здоровом образе жизни. Кроме того, участники смогут получать индивидуальные консультации ментора для определения и достижения личных целей здоровья и развития.

Душевный настрой Burj Al Arab предлагает исключительную возможность полного расслабления и погружения в себя. Ежедневный 45-минутный массаж, занятия пилатесом и йогой, а также неограниченный доступ к услугам спа-центра – все это обеспечаивает восстановление жизненной энергии и сохранение позитивного душевного настроя.

Стоимость программы Ultimate Wellness Retreat™ в Burj al Arab - от AED 4 260* (прим. 1 160 USD) за 1 ночь при индивидуальном размещении - от AED 5 920* (прим. 1 612 USD) за 1 ночь при двухместном размещении Минимальный срок бронирования – от трех ночей. Пакет включает размещение в отеле Burj Al Arab, полный пансион по меню, специально разработанному по программе Ultimate Wellness Retreat™, трансферы в/из аэропорта, разработку индивидуальной программы Personal Wellbeing Assessment, ежедневные занятия фитнесом – в группе и с индивидуальным инструктором, ежедневные утренние классы по йоге и пилатесу, а также услуги отеля Burj Al Arab. * Цена может меняться в зависимости от сезона. Ко всем тарифам добавляется 10% сервисный налог и 10% муниципальный сбор.


| Теги: Burj al Arab, Отель, Wellness-программа Ultimate Fitness | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0