Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » WIZZ AIR объявляет конкурс “DUBAI CHALLENGE”: Открой Дубай за 72 часа с определенным бюджетом
09:18
WIZZ AIR объявляет конкурс “DUBAI CHALLENGE”: Открой Дубай за 72 часа с определенным бюджетом


Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе*, объявила о начале конкурса WIZZ Dubai Challenge для всех путешественников-энтузиастов, возрастом более 18 лет. Авиакомпания выберет двоих счастливчиков, которым предоставит перелет в Дубай и 300 евро на карманные расходы во время 72-часового приключения. Победителей будут сопровождать фотографы, фиксирующие их борьбу за выживание в роскошных джунглях ОАЭ с 300 евро в кармане.

Каждый может побороться за возможность выиграть в этом конкурсе и доказать, что Дубай может предложить больше даже в рамках небольшого бюджета. Для этого нужно опубликовать на страничке www.facebook.com/wizzaircom комментарий, объясняющий, почему именно ваша кандидатура является самой подходящей для WIZZ-путешествия. Топ-30 авторов комментариев, набравших самое большое количество «лайков», пройдут в следующий раунд, где специальное жюри выберет двоих счастливчиков.

Для проведения этого инновационного конкурса Wizz Air пригласила к сотрудничеству местное туристическое агентство Alpha Tours. Благодаря дополнительным предложениям от  партнера, победители смогут увидеть еще больше в Дубае, одновременно подтверждая, что в Дубае можно жить и с ограниченным бюджетом. Все фото и видео с поездки будут выкладываться на страничке авиакомпании в Facebook и на официальном канале Wizz Air в Youtube, где фанаты смогут следить за развитием событий.

Даниэль де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям в Wizz Air, отметил: «Мы очень рады нашим новым рейсам в Дубай, поскольку теперь наши пассажиры могут открыть для себя одно из самых гламурных солнечных направлений по доступной цене. Мы уверены, что кроме доступного перелета с Wizz Air, можно найти и другие выгодные предложения в этой стране. Мы ищем двоих людей, готовых к приключениям, которые докажут нашему Facebook сообществу, состоящему из более 200 тыс. фанатов, что можно насладиться Дубаем даже с небольшим бюджетом. Мы призываем всех заинтересованных путешественников оставлять свои комментарии уже сегодня – ведь отбор заканчивается 8 декабря 2013 года. Перелет в Дубай и 300 евро карманных денег предоставляем мы, а веселые фото и креативный подход к экономии  - за вами!»
 
Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе*. Эксплуатирует 45 самолетов Airbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более 280 маршрутам и 95 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс. профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 12 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2012 году.


| Теги: лоукост, Пассажир, WIZZ Dubai Challenge, Wizz Air, Авиакомпания, путешествие, конкурс, тур, полёт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0