Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ЗАКАРПАТЬЕ
13:48
ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ЗАКАРПАТЬЕ

 

Карпатские горы привлекают туристов и отдыхающих со всей Украины и близлежащих стран. Европейские гости любят наши курорты за счет высокого сервиса и доступных цен. Оздоровительный зимний отдых в Закарпатье может с легкостью сравниться со многими курортами Европы.

Отдыхать в горах можно круглый год и каждый сезон по-своему сказочный, но зима — это все-таки самая волшебная пора. Встретить новогодние праздники в каком-то уютном курорте среди лесов и гор, наслаждаться видом падающего снега из окна и согреваться горячим глинтвейном у камина — доступная сегодня мечта.

Комплекс «Солнечный»

Оздоровительный комплекс «Солнечный» принимает гостей со всего мира круглый год. Здесь вы сможете насладиться истинной природой, тишиной и спокойствием. Целебный горный воздух, активные занятия спорта и оздоровительные процедуры на территории комплекса — это то, ради чего сюда приезжают все любители зимнего отдыха. Комплекс находится в Поляне и неподалеку от него раскинулись бугельные подъемники с длиной трасс 300, 700 и 800 метров. На самой крупной из них перепад высоты достигает 150 метров, что делает трассу средней по уровню сложности. В этих же местах вы сможете найти профессионального инструктора и взять у него несколько уроков.

Из санатория вы сможете добраться до любого курорта Закарпатья. По желанию можно воспользоваться услугами трансфера и отправиться туда как одному, так и целой компанией.

Самые популярные курорты Закарпатья

Большинство отдыхающих посещает зимнее горы для драйва и спорта. Действительно, катание на лыжах и сноуборде за последние годы набрало большую популярность. Лучшие горнолыжные курорты региона — «Плай», «Пилипец» и «Изки». Курорты могут похвастаться обширной инфраструктурой, большим количеством трасс разного уровня подготовки и прекрасными видами. Здесь можно найти длинные спуски, сложные трамплины, большие перепады высот на трассах и современные подъемники для комфортного катания. На территории курортов вы можете найти прокат снаряжения, кафе и рестораны, а также массу развлечений на любой вкус.

Эко-курорт «Изки» находится в длине реки Репинка, на высоте 600 м над уровнем моря. Здесь есть трассы средней и низкой сложности. Все они находится в очень живописных местах и в самых широких рукавах имеют ширину 200 метров. На курорте «Плай», работающем с 2007 года, активны 6 полноценных трасс разного уровня. Курорт отличается хорошо инфраструктурой и большим количеством мест для отдыха.
 

| Теги: Украина, Туризм, Горы, закарпатье, отдых, курорт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0